Календарь событий

09 апрель 2021

12 апреля с космодрома «Урока цифры» стартует разработка «1С» по цифровизации бизнеса предприятий

С 12 по 30 апреля 2021 года пройдет «Урок цифры» по теме «Цифровое производство». Новый урок всероссийского проекта подготовлен экспертами фирмы «1С» в рамках Образовательной инициативы при поддержке Минцифры России, Минпросвещения России, организации «Цифровая экономика» и компаний- партнеров из числа лидеров цифровой экономики.

Делегация X5 Retail Group, крупнейшей российской розничноторговой компании, посетила производственные площадки ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») в Конаковском районе Тверской области.

О принципах работы предприятий гостям рассказывал генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков.

Неоформленные гаражи жители Верхневолжья теперь смогут зарегистрировать в упрощённом порядке - по «гаражной амнистии»

Президент России Владимир Путин подписал федеральный закон «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в целях урегулирования вопросов приобретения гражданами прав на гаражи и земельные участки, на которых они расположены» (о «гаражной амнистии»).

Стартовал Тверской региональный отбор на участие в Большом школьном пикнике РДШ

8 апреля стартовал отбор на участие во Всероссийском фестивале Российского движение школьников «Большой школьный пикник». Фестиваль пройдет с 20 по 23 мая в г. Москва в очном формате. В работе фестиваля примут участие 800 активных школьников со всей страны.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 1500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Первомайское с/п, д.Мыслятино, район земельного участка с кадастровым номером 69:15:0081201:338;

Сведения о доходах, полученных муниципальными служащими в 2020 году

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества Конаковского муниципального района Тверской области (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.