Календарь событий

22 октябрь 2021

Земельные участки в аренду. Вид использования: «для индивидуального жилищного строительства»

 Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Городенское с/п, с.Городня.

Земельные участки в собственность. Вид использования: «для индивидуального жилищного строительства»

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в собственность земельных участков, предназначенных для индивидуального жилищного строительства:

- с кадастровым номером 69:15:0243501:3 площ. 1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Козловское с/п, д. Узкол, д. 14;

Земельные участки в аренду. Вид использования: «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 400 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Городенское с/п, с.Городня.

Информация по результатам контрольного мероприятия по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств на обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования

Информация

по результатам контрольного мероприятия по результатам контрольного мероприятия «Проверка использования бюджетных средств на обеспечение бесплатным горячим питанием обучающихся по образовательным программам начального общего образования в Муниципальном бюджетном общеобразовательном учреждении средняя общеобразовательная школа № 2 г. Конаково (параллельно с Контрольно-счетной палатой Тверской области)»



г. Конаково  22.10.2021г.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.