Календарь событий

27 октябрь 2021

Тверским Росреестром впервые зарегистрирована электронная сделка, дистанционно удостоверенная двумя нотариусами

Управлением Росреестра по Тверской области впервые зарегистрирована электронная сделка по договору купли-продажи, дистанционно заверенная двумя нотариусами. Предметом сделки стала квартира, расположенная в Тверской области. При этом продавец и покупатель находились в двух разных субъектах – Тверской и Ленинградской областях.

Акция "Неделя без турникетов"

С 2015 г. Союз машиностроителей России ежегодно проводит акцию"Неделя без турникетов". Акция проводится в России два раза в год: в третью неделю апреля и третью неделю октября.

На Госуслугах проходит голосование за бесплатное подключение малых населенных пунктов к мобильному интернету

До 15 ноября 2021 года каждый из вас может повлиять на то, где именно появится интернет в 2022 году.

Зачем голосовать

Стать первыми. Села, поселки и деревни с численностью жителей от 100 до 500 человек, которые наберут больше всего голосов, будут подключены к мобильному интернету уже в 2022 году.

Проект "Билет в будущее" СТАРТОВАЛ!

Профориентация постепенно становится одной из центральных тем в образовании. Проблема с выбором ребятами будущей специальности действительно существует. Как не ошибиться, как сделать правильный выбор?

Знак «Слава Матери» получила жительница Конаковского района

Ольга Дубинина, многодетная мама из села Городня, удостоена почетного знака «Слава Матери». Она вместе с мужем воспитывает 5 детей и активно занимается общественной деятельностью.

Почетный знак Тверской области «Слава Матери» вручается многодетным матерям за заслуги в воспитании детей, укреплении семьи, за вклад в возрождение лучших семейных традиций.