Календарь событий

01 июнь 2022

Экскурсия для детей

Ярким событием в последние майские выходные стали экскурсии для детей сотрудников по животноводческим площадкам ГК «Агропромкомплектация». Мероприятие приурочено к Международному дню защиты детей, который ежегодно отмечается 1 июня.

Изменения в законодательстве об административных правонарушениях

В целях смягчения мер административного принуждения,  вступивших в силу с 06.04.2022 Федеральный закон от 26.03.2022 № 70-ФЗ «О внесении изменений в Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях») кардинально изменил порядок их применения, в том числе для отдельных категорий хозяйствующих субъектов и за правонарушения, выявленные в ходе государственного контроля (надзора) и муниципального контроля.

Свыше 147 тысяч реестровых дел из архивов тверского Росреестра оцифруют до конца 2022 года

Перевод документов в электронный вид осуществляется с 1 апреля 2022 года тверским филиалом Федеральной кадастровой палаты в рамках государственной программы "Национальная система пространственных данных".

О работе мобильных приложений «Честный знак» и «АнтиКонтрафакт Алко»

С целью предоставления гражданам Российской Федерации более широкого сервиса и удобства при проверке подлинности товаров в режиме реального времени Минпромторгом Российской Федерации и Росалкогольрегулированием реализованы мобильные приложения по контролю подлинности приобретаемой продукции «Честный знак»