Календарь событий

08 июнь 2022

В ТВЕРСКОЙ ЕПАРХИИ ПРОХОДИТ ВОЛЖСКИЙ КРЕСТНЫЙ ХОД

Волжский крестный ход начал свою историю в 1999 году. Тогда, в преддверии 2000-летия Рождества Христова, по благословению Патриарха Московского и всея Руси Алексия II 20 июня от истока Волги начался крестный ход по водам трех великих славянских рек: Волги, Днепра, Западной Двины.

Вернисаж талантов

4 июня в Конаковском краеведческом музее состоялось торжественное открытие выставки МБУДО детско-юношеского творчества города Конаково «Новая Корчева». Подобные выставки работ учащихся проходят ежегодно, ученики мастерских демонстрируют, чему они научились за год, каких творческих вершин смогли достичь некоторые из них.

Президентские состязания

С 1 по 3 июня в Осташкове прошел очередной региональный этап Всероссийских спортивных соревнований школьников  «Президентские состязания». По итогам муниципального этапа соревнований  Конаковский район представляла класс-команда школы деревни  Вахонино. Команда 7-а класса  в составе трех мальчиков и трех  девочек отправилась на озеро Селигер.

Место встречи- школьный лагерь

Лето - любимая пора мальчишек и девчонок. На целых три месяца можно отложить учебники и школьную форму и наслаждаться теплом, солнцем и общением с друзьями. Чтобы дети Конаковского района смогли активно отдохнуть в летний период, при 29 образовательных учреждений Конаковского района радушно распахнули свои двери детские оздоровительные лагеря.

Вакансия

1. Администрации Конаковского района Тверской области срочно требуется контрактный управляющий в контракную службу с  высшим  юридическим образованием, приветствуется опыт работы с закупками для муниципальных нужд. По всем вопросам обращаться в кадровую службу Администрации Конаковского района Тверской области по тел. 4-97-77 (доб.123, 167)