Календарь событий

09 декабрь 2022

9 декабря – Международный день борьбы с коррупцией

Ежегодно 9 декабря отмечается Международный день борьбы с коррупцией.

Понятие коррупции закреплено в ст. 1 Федерального закона «О противодействии коррупции» (далее – закон).

ИЗВЕЩЕНИЕ о принятии акта об утверждении результатов определения кадастровой стоимости

Министерство имущественных и земельных отношений Тверской области уведомляет:

В соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016 № 237-ФЗ «О государственной кадастровой оценке», распоряжением Министерства имущественных и земельных отношений Тверской области от 17.12.2020 № 930 «О проведении государственной кадастровой оценки земельных участков, расположенных на территории Тверской области» в 2022 году на территории Тверской области проведена государственная кадастровая оценка земельных участков, расположенных на территории Тверской области.

Объявление о проведении отбора на предоставление грантов в форме субсидий на организацию (развитие) собственного дела

Отбор на предоставление грантов в форме субсидий на организацию (развитие) собственного дела проводится в соответствии с Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 28.04.2022 № 387 «Об утверждении Порядка предоставления грантов в форме субсидий на организацию (развитие) собственного дела» (далее – Порядок).

Земельный участок в аренду без проведения торгов

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного кодекса, о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- с кадастровым номером 69:15:0242601:351 площ. 383 кв.м по адресу: Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, Козловское сельское поселение, д. Синцово, район д. 86;