АДМИНИСТРАЦИЯ
КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
ПОСТАНОВЛЕНИЕ
10.06.2026 г. Конаково № 1256
О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 29.11.2023 №398 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие туризма в Конаковском муниципальном округе Тверской области» на 2024 - 2028 годы»
В соответствии с Решением Думы Конаковского муниципального округа от 25.03.2026 г. №325 «О внесении изменений и дополнений в решение Думы Конаковского муниципального округа от 22.12.2025 № 306 «О бюджете Конаковского муниципального округа на 2026 год и на плановый период 2027 и 2028 годов», Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 31.08.2017г. №439 «Об утверждении Порядка принятия решения о разработке муниципальных программ, формировании, реализации и проведения оценки эффективности реализации муниципальных программ», руководствуясь Уставом Конаковского муниципального округа Тверской области,
ПОСТАНОВЛЯЮ:
1. Внести в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 29.11.2023 №398 «Об утверждении муниципальной программы «Развитие туризма в Конаковском муниципальном округе Тверской области» на 2024 - 2028 годы» (далее - муниципальная программа) следующие изменения:
1.1. Подраздел 3.3 Раздела III муниципальной программы «Объем финансовых ресурсов, необходимый для реализации подпрограммы» изложить в новой редакции (приложение 1).
1.2. Приложение к муниципальной программе «Характеристика муниципальной программы «Развитие туризма в Конаковском муниципальном округе Тверской области» на 2024-2028 годы» изложить в новой редакции (приложение 2).
2. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания и распространяет свое действие с 25.03.2026 г.
3. Настоящее Постановление подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального округа Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.
4. Контроль за исполнением настоящего Постановления оставляю за собой.
Глава Конаковского муниципального округа А.М. Пляскин














