С 3 по 6 мая в г. Конаково в спортивном зале спортшколы "ОЛИМП" Конаковского района прошли 14-ые региональные соревнования по боксу среди девушек "Виктория" в честь Дня Победы.
На соревнования приехали 32 команды из 20 городов, представляющих 11 регионов России: Москва, Санкт-Петербург, Московская, Тверская, Тамбовская, Кировская, Тульская, Липецкая, Воронежская, Орловская области, республика Карелия - всего 100 спортсменок от 7 до 20 лет.
На торжественном открытии соревнований с приветственным словом выступили председатель Федерации бокса Тверской области Александр Арбузов, заместитель Главы администрации Конаковского муниципального округа Михаил Кожехов, заместитель заведующего отделом физической культуры и спорта администрации Конаковского муниципального округа Екатерина Хорина, директор МБУДО «Спортивная школа "ОЛИМП" Конаковского района» Сергей Салдин и помощник Благочинного по работе с молодежью в Конаковском округе иерей Антоний Богдюн.
В течение трех соревновательных дней было разыграно 30 комплектов наград. В командном зачете команда СШ "ОЛИМП" Конаковского района заняла первое место с тремя победами в личном зачете - Алтынбаева Ульяна, Алтынбаева Виктория и Карина Михайловская завоевали золотые медали! Асмин Джафарова и Нина Шилова стали бронзовыми призерами турнира.
Поздравляем наших девушек и их тренеров-преподавателей Никишина Сергея Ивановича и Кочнева Александра Вячеславовича с отличными результатами! – сообщает администрация спортивной школы"ОЛИМП" Конаковского района.
Фото: Сергей Никишин и Денис Насонов.













