февраль 2012

Фестиваль муниципальных образований Тверской области

18 февраля члены Молодёжного Совета при Главе Конаковского района приняли участие в Фестивале муниципальных образований Тверской области, который проходил в городском саду города Тверь. В программе был большой концерт, новые аттракционы, ярмарка тверских производителей, народные промыслы, историческая реконструкция, детская анимация и новые детские развлекательные площадки, а так же горячий чай.

Зарница 2012

24 февраля в Конаковском сосновом бору, под руководством Комитета спорта, туризма и молодежной политики Администрации Конаковского района и АУ МЦ  «Иволга», прошла Районная военно - спортивная игра "Зарница". В игре приняли  участие команды школ № 1, 2, 3, 7, 8, 9 г. Конаково, а также КЭК, ГОУ НПО ПУ -52, РМАТ, и районных школ – п.г.т. Редкино, п. Козлово, д. Мокшино, д. Вахонино, с. Дмитрова Гора Конаковского района.

О внесении изменений и дополнений в Устав МО "Конаковский район" Тверской области

Р Е Ш Е Н И Е

«15» февраля 2012г. г. Конаково № 206
 

О внесении изменений и дополнений в Устав МО «Конаковский район» Тверской области

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Продавец и организатор торгов:  Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-30-65, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников  и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен статьей 38, 38`1 Земельного кодекса РФ.

Земельные участки в собственность для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка для ведения индивидуального огородничества:

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду  земельного участка для ведения индивидуального огородничества:

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района  информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

О внесении изменений в постановление № 1 от 10. 01.2012 г. "Об образовании избирательных участков"

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

23.01.2012 г. Конаково № 88

О внесении изменений в постановление № 1 от 10. 01.2012 г. "Об образовании избирательных участков"

В связи с допущенной технической ошибкой

Постановляю:

Об образовании избирательных участков.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ
П О С Т А Н О В Л Е Н И Е


10.01.2012 г.  № 1

Об образовании избирательных участков

На основании ст. 19 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации"

П о с т а н о в л я ю:

Вопрос-ответ

Наша семья приехала в Россию в 2009г, мы с мужем работали по разрешению на работу. С 03.05.2011 получили разрешение на временное проживание в октябре 2011г. стали участниками госпрограммы соотечественники. С 17.01.12 мы получили гражданство РФ. 3 сентября 2011г у нас родился третий ребёнок у меня такой вопрос положен ли нам земельный участок.

Стараницы