Отделы администрации

При необходимости позвонить в какой либо из отделов или сотруднику администрации, не имеющему прямого городского телефонного номера, следует звонить секретарю и дождаться ответа или в тоновом режиме набрать "внутренний номер" сотрудника Администрации Конаковского района.

 

С П И С О К
телефонов отделов Администрации Конаковского района
Наименование Каб. Фамилия, Имя, Отчество В.т Телефон
С О Б Р А Н И Е Д Е П У Т А Т О В Конаковского района
Председатель   Щурин Дмитрий Евгеньевич   49-788
Заместитель председателя 52 Писаренко Татьяна Алексеевна 105  
Руководитель Аппарата 52 Григорьева Ольга Владимировна 103  
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ Конаковского района
Председатель 425 Костенко Елена Николаевна 160 49-788
Заместитель председателя        
Ведущий инспектор 411 Рыжова Ольга Александровна 104  
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА (konadm@mail.ru) 150-факс
Глава Конаковского района 12 Лобановский Олег Владимирович   49-777
Главный специалист службы протокола (ПРИЕМНАЯ) 12 Фролова Екатерина Михайловна 111 49-777
Помощник главы Конаковского района 29 Тахмезов Видади Сулейманович 176 49-781
Первый заместитель главы администрации 10 Василенко Наталья Владимировна 175 49-774
Зам. главы администрации по ЖКХ 7 Малахова Наталья Ивановна 173 49-772
Зам. главы администрации по соц. политике 28 Бородина Аггюль Арифовна 174 49-773
Зам. главы администрации по развитию территории 8   101 49-788
Зам. главы администрации по правовым вопросам,

Управляющий делами
6 Рябова Анна Георгиевна 177 49-776
Служба протокола
Руководитель 21 Третьякова Ирина Ивановна 126 49-777
Заместитель руководителя 21 Лебель Оксана Анатольевна 100  
Главный специалист 10 Харитонова Екатерина Александровна 100  
Кадровая служба
Руководитель 15 Фадеева Елена Анатольевна 123 49-777
Главный специалист 15 Чистякова Ангелина Игоревна 167  
Отдел экономики
Заведующий отделом 20 Шилова Надежда Владимировна 125 49-783
Главный специалист 20 Славинская Виктория Евгеньевна 140  
Главный специалист 20 Козлова Елена Александровна 141  
Отдел инвестиций и туризма
Заведующий отделом 14 Корчагина Татьяна Сергеевна 131  
Главный специалист 14 Скрандовская Татьяна Владимировна 158  
Отдел муниципального заказа
Заведующий отделом 410 Матюханова Татьяна Леонидовна 121 49-782
Главный специалист 410 Белова Екатерина Николаевна 146  
Контрактный управляющий
Контрактный управляющий 422 Гурышева Елена Геннадьевна 145  
Отдел информатизации
Заведующий отделом 19 Лукин Николай Павлович 222 49-789
Заместитель заведующего отделом 19 Соловьев Сергей Сергеевич 199 49-789
Отдел по делам ГО и ЧС
Заведующий отделом 23 Боровков Михаил Александрович 113 49-777
Главный специалист по моб. подготовке 23 Салтыкова Дарья Станиславовна 113  
Юридический отдел
Заведующий отделом 36а Боровикова Юлия Николаевна 144 49-777
Заместитель заведующего отделом 36а Камоза Элеонора Юрьевна 188  
Главный специалист 36а Понькина Ксения Николаевна 122  
Отдел молодёжной политики, культуры и спорта (137-факс)
Заведующий отделом 51 Федотова Александра Валерьевна 118 49-779
Зам. зав. отделом по культуре 50 Шапкина Людмила Владимировна 117 49-779
Главный специалист 31 Борцова Александра Александровна 136  
Специалист 31 Иванникова Ольга Александровна 106  
Специалист 31 Ламбина Татьяна Александровна 161  
Зам. зав. отделом по спорту 34 Хорина Екатерина Владимировна 116  
Главный специалист (по молодежн. политике) 34 Митинева Светлана Михайловна 138  
Комиссия по делам несовершеннолетних
Главный специалист 33   128  
Специалист 33   128  
Отдел жилищно-коммунального хозяйства 166 - факс, 165
Заведующий отделом 49 Смитюх Валентина Ивановна 120 49-781
Главный специалист 35 Делюкова Светлана Сергеевна 119  
Главный специалист 35 Иванова Наталья Александровна 119  
Главный специалист 35 Бондарь Олег Вячеславович 165 49-781
Отдел дорожной и транспортной инфраструктуры
Заведующий отделом 32 Кукина Марина Николаевна 169 49-777
Главный специалист 32 Павлова Анна Юрьевна 168  
Главный специалист 32 Соколова Алена Владимировна 178  
Отдел внутреннего финансового контроля и надзора
Руководитель отдела 426 Слепышева Светлана Евгеньевна   4-78-88
Заместитель руководителя отдела 426 Козлова Светлана Валерьевна   4-78-88
Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями
Председатель 44 Веряскина Татьяна Михайловна 301 49-791
Отдел реестров КУИ
Заместитель Председателя, заведующий отделом 47 Слепцова Татьяна Николаевна 303 49-792
Главный специалист 47 Ермакова Жанна Михайловна 303  
Отдел земельных отношений
Заместитель Председателя, заведующий отделом 48а Плотникова Мария Олеговна 305 49-792
Главный специалист 48а Белова Ольга Владимировна 312  
Заместитель Председателя 46 Плотникова Оксана Александровна 334  
Заместитель заведующего отделом 46 Романова Наталья Юрьевна 300 49-792
Главный специалист 46 Кирьянов Николай Николаевич 300 49-792
Главный специалист 46 Викулина Надежда Викторовна 334  
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заместитель Председателя, заведующий отделом 48 Гаркавенко Ольга Александровна 304  
Главный специалист 48 Михайлова Елена Александровна 304  
Отдел архитектуры
Главный специалист 37 Козлова Елена Ивановна 302 49-792
Главный специалист 37 Шегай Людмила Сергеевна 311 307-факс
  37   307  
Управление финансов
Начальник Управления 121 Двойных Светлана Николаевна 401 49-794
Бюджетный отдел
Зам.начальника Управления, заведущий отделом 122 Соломина Ольга Алексеевна 402 49-793
Заместитель заведующего отделом 120 Вениаминова Наталья Валерьевна 405  
Главный специалист 120 Коробейникова Ольга Валентиновна 412  
Главный специалист 120 Баландина Ольга Александровна 411  
Главный специалист 120 Шушина Елена Викторовна 411  
Отдел доходов
Заведующий отделом 113 Тагильцева Наталья Николаевна 408 49-793
Заместитель заведующего отделом 113 Дуранченкова Наталья Сергеевна 414  
Главный специалист 113 Быкова Светлана Сергеевна 408  
Главный специалист 113 Демина Любовь Геннадьевна 414  
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Зам.начальника Управления, заведущий отделом 112 Молоканова Ирина Владимировна 415 49-793
Заместитель заведующего отделом 112 Фомина Светлана Ивановна 406  
Главный специалист 112 Дегтярева Наталья Ивановна 407  
Казначейство УФ
Зав. отд. казнач. исполн. бюдж. и организ.-кадров. работы 110 Амосова Елена Витальевна 404 49-793
Заместитель заведующего отделом 110 Назарова Ольга Викторовна 417  
Заместитель заведующего отделом 111 Ныркова Валентина Анатольевна 400  
Главный специалист 110 Шитова Ольга Анатольевна 416  
Главный специалист 110 Андреева Мария Юрьевна 403  
Главный специалист 110 Плыкина Светлана Сергеевна 403  
Управление образования 555-факс
Начальник Управлния 408 Кожехов Михаил Сергеевич 501 49-796
Главный специалист (делопроизводство, кадры) 408 Дуняхина Ольга Вячеславовна 500 49-795
Заместитель начальника Управления 408 Клюшанова Светлана Викторовна 509  
Заместитель начальника Управления 408 Ферлей Татьяна Юрьевна 523  
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Заведующий отделом 402 Кулиева Любовь Николаевна 524 49-795
Заместитель заведующего отделом 406 Гормаш Екатерина Геннадьевна 510 49-799
Главный специалист 406 Брусова Елена Константиновна 510 49-799
Главный специалист 402 Комягина Наталья Игоревна 505  
Главный специалист 402 Болоненкова Елена Петровна 507  
Отдел мониторинга и организационной работы
Заведующий отделом 404 Гурьянова Людмила Юрьевна 506 49-795
Заместитель заведующего отделом 427 Мирошниченко Ольга Алексеевна 521  
Заместитель заведующего отделом 403 Иванова Олеся Юрьевна 518  
Главный специалист 403 Гучмазова Маргарита Борисовна 519  
Председатель РК профсоюза работн. образования 428 Колпаков Виктор Александрович 139  
МКУ ОАО 142 - факс
Директор учреждения 117 Чахур Татьяна Валерьевна 142 49-784
Заместитель директора по АХЧ 116 Горюнкова Виолетта Валерьевна 143  
Заместитель директора, главный бухгалтер 117 Соколова Мария Сергеевна 149  
Бухгалтер 117 Юртаева Марина Анатольевна    
Контрактный управляющий 117 Игнатова Марина Алексеевна 132  
Отдел по общим вопросам
1-й зам директора, заведующий отделом 25 Курчаева Наталия Александровна 114 49-785
Главный специалист 25 Бубнова Екатерина Анатольевна 151  
Главный специалист 114 Авдеева Анастасия Михайловна 155  
Главный специалист 114 Антонова Инна Дмитриевна 155  
Главный специалист (общественная приемная) 108 Комиссарова Марина Борисовна 115 49-780
Бюро пропусков
Дежурный 108 Смирных Надежда Михайловна 127  
Единая диспетчерская служба
Начальник ЕДДС 107 Будаева Елена Владимировна 112 49-778
МКУ ОБиПЭО
Директор учреждения 103а Можаева Валерия Петровна 502 49-797
Заместитель директора, главный бухгалтер 103а Гуреева Оксана Вячеславовна 527 49-795
Планово-экономический отдел
Главный специалист 102 Белякова Ирина Алексеевна 503 49-798
Главный специалист 102 Бузлина Елена Анатольевна 515  
Главный специалист 102 Мочалова Ирина Михайловна 515  
Главный специалист 102 Новосельцева Найля Алиевна 530  
Главный специалист 102 Балуева Ольга Николаевна 503  
Главный специалист 101 Щедрова Елена Юрьевна 504  
Главный специалист 101 Лемяскина Любовь Прокопьевна 532  
Главный специалист 101 Соломенникова Светлана Николаевна 533  
Централизованная бухгалтерия
Заместитель главного бухгалтера 13 Тымуць Ольга Андреевна 124 49-777
Главный специалист 13 Голубева Лариса Александровна 124  
Главный специалист 13 Смирнова Елена Викторовна 534  
Главный специалист 103 Гурьянова Мария Владимировна 531 49-795
Главный специалист 103 Гентылло Галина Николаевна 517  
Главный специалист 103 Колосова Елена Анатольевна 511  
Главный специалист 103 Краснова Наталья Владимировна 528  
Главный специалист 103 Некрасова Светлана Евгеньевна 528  
Главный специалист 103 Косякова Елена Анатольевна 529  
Главный специалист 103 Сазонова Елена Владимировна 529  
Отдел закупок
Заместитель директора, заведующий отделом 427 Веригин Илья Владимирович 513 49-795
Главный специалист 427 Козовкова Галина Александровна 513  
МКУ "Организация единого заказчика"
И.о. директора учреждения 417 Антонов Юрий Борисович (и.о.) 535 49-777
Инженер 415 Бралгина Марина Анатольевна 154  
Инженер-сметчик 415 Дмитриева Ольга Викторовна 157  
Совет ветеранов
Председатель   Аксенова Галина Ивановна 134 49-790
ТИК Конаковского района
Председатель 16 Фомченко Сергей Петрович 130 49-786
Системный администратор ГАС "Выборы"135-ф 17 Никонова Екатерина Павловна   4-30-67
Межрайонный отдел развития АПК
Ведущий специалист 421 Белокурова Любовь Кузьминична   4-30-80
Отдел государственной статистики в г.Тверь (г.Конаково)
Ведущий специалист-эксперт 424 Филатова Светлана Алексеевна   4-27-54
Архивный отдел
Зав. архивным отделом   Капусткина Ольга Ивановна   4-23-54
Главный специалист   Григорьева Ирина Владимировна   4-23-54
Главный специалист   Хрустикова Надежда Николаевна   4-23-54
Отдел ЗАГС
Заведующий отделом   Семенова Наталья Викторовна   4-31-44
Главный специалист   Йованович Ольга Сергеевна    
Конаковский филиал ГАУ «МФЦ» (Учебная, 15)
Заведующий   Чувашова Татьяна Николаевна   4-59-86
МУП "РТС"
Директор   Марков Михаил Владимирович   4-43-00
Главный бухгалтер       4-58-38
Инженерная служба, кадры       4-40-80
Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области
Заместитель начальника   Епихина Надежда Николаевна   4-83-83
ГБУ "Конаковская СББЖ"
Начальник станции   Татаркин Алексей Федорович   3-20-24
ГКУ ТО "Центр социальной поддержки населения"
Директор   Колпаков Андрей Викторович   3-27-10
Заместитель начальника   Кротова Эмма Владимировна   3-27-79
ГБУ "Комплексный центр обслуживания населения"
Директор   Позднякова Ольга Вячеславовна   3-27-19
Отделение пенсионного фонда по Тверской области
Руководитель клиентской службы   Прохоренко Людмила Анатольевна   4-84-04
Заместитель руководителя (горяч.линия)   Леонтьева Елена Вениаминовна   3-04-14
Заместитель руководителя (горяч.линия)   Карпузович Елена Михайловна   3-04-14
ГКУ "Центр занятости населения Конаковского района"
Директор Центра по занятости населения   Маматказина Марина Лордовна   4-34-58
Конаковское отделение БТИ
Начальник   Константинова Надежда Анатольевна   4-27-18
         
Общественно-политическая газета "Заря" 4-37-04 -факс
Главный редактор   Малахов Максим Алексеевич   4-30-24
ГБУЗ ТО Конаковская ЦРБ
Главный врач   Орлов Дмитрий Александрович   4-30-26
Секретарь       4-22-14
Паспортно-визовая служба
Паспортно-визовая служба       3-91-15
        3-91-16
Конаковский отдел ФСБ
Конаковский отдел       4-20-07
Секретарь       4-27-91
Городское поселение город Конаково (admkon@mail.ru)
Вр.исп.полномочия Главы города Конаково   Колупанский Дмитрий Николаевич   3-70-14
1-ый заместитель Главы администрации   Сальников Дмитрий Николаевич   3-70-14