Отделы администрации

При необходимости позвонить в какой либо из отделов или сотруднику администрации, не имеющему прямого городского телефонного номера, следует звонить секретарю и дождаться ответа или в тоновом режиме набрать "внутренний номер" сотрудника Администрации Конаковского района.

СПИСОК ТЕЛЕФОНОВ отделов и подразделений Администрации Конаковского района

Занимаемая должность Каб. Фамилия, Имя, Отчество В.т Телефон
ДУМА КОНАКОВСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА
Председатель 205а Щурин Дмитрий Евгеньевич 102 49-777
Заместитель председателя 205Б Лобановский Олег Владимирович 103
Секретарь - делопроизводитель 301 Гордеева Марина Евгеньевна 105
КОНТРОЛЬНО-РЕВИЗИОННАЯ КОМИССИЯ
Председатель 425 Костенко Елена Николаевна 160 49-788
Заместитель председателя 411 Ганзюк Елена Юрьевна 104
Ведущий инспектор 411 Губарев Дмитрий Александрович 104
АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА (konadm@mail.ru) 150-факс
Главы Конаковского муниципального округа 206 Пляскин Алексей Михайлович   49-777
1-ый заместитель главы администрации 223 Тахмезов Видади Сулейманович 176 49-781
Главный специалист службы протокола (ПРИЕМНАЯ) 206 Фролова Екатерина Михайловна 111 49-777
Заместитель главы администрации по экономике и финансам 203 Василенко Наталья Владимировна 175 49-774
Зам. главы администрации по ЖКХ 202 Малахова Наталья Ивановна 173 49-772
Зам. главы администрации по соц. политике 222 Бородина Аггюль Арифовна 174 49-773
Общественная приемная депутата Зак.Собрания ТО 216 Слепышев Александр Викторович 101 49-788
Зам. главы администрации по правовым вопросам,
Управляющий делами
201 Рябова Анна Георгиевна 177 49-776
Служба протокола
Руководитель 220 Третьякова Ирина Ивановна 126 49-777
Заместитель руководителя 220 Харитонова Екатерина Александровна 126
Главный специалист 205 Рубашкина Елена Алексеевна 100
Кадровая служба
Руководитель 210 Фадеева Елена Анатольевна 123 49-777
Главный специалист 210 Тюфягина Наталья Юрьевна 167
Отдел экономики
Заведующий отделом 215 Шилова Надежда Владимировна 125 49-783
Главный специалист 215 Славинская Виктория Евгеньевна 159
Главный специалист 215 Дьяченко Анастасия Павловна 141
Отдел инвестиций и туризма
Заведующий отделом 209 Корчагина Татьяна Сергеевна 131 49-777
Главный специалист 209 Скрандовская Татьяна Владимировна 158
Отдел муниципального заказа
Заведующий отделом 410 Матюханова Татьяна Леонидовна 121 49-782
Главный специалист 410 Баринова Ольга Владимировна 146
Контрактная служба
Руководитель 422 Игнатова Марина Алексеевна 132 49-777
Контрактный управляющий 422 Лялина Екатерина Юрьевна 145
Отдел информатизации
Заведующий отделом 214 Лукин Николай Павлович 222 49-789
Заместитель заведующего отделом 214 Соловьев Сергей Сергеевич 199
Отдел по делам ГО и ЧС
Заведующий отделом 218 Боровков Михаил Александрович 113 49-777
 
Главный специалист по моб. подготовке 218 Салтыкова Дарья Станиславовна 113 49-777
Юридический отдел
Заведующий отделом 308 Боровикова Юлия Николаевна 144 49-777
Заместитель заведующего отделом 308 Камоза Элеонора Юрьевна 188
Главный специалист 308 Понькина Ксения Николаевна 122
Отдел молодёжной политики, культуры и спорта
Заведующий отделом 323 Федотова Александра Валерьевна 118 49-779
Зам. зав. отделом по культуре 322 Шапкина Людмила Владимировна 117
Методист 302 Иванникова Ольга Александровна 106
Методист 302 Ламбина Татьяна Александровна 161
Главный специалист 302 Грачева Ирина Сергеевна 136
Зам. зав. отделом по спорту 305 Хорина Екатерина Владимировна 116
Главный специалист (по молодежн. политике) 305 Митинева Светлана Михайловна 138
Комиссия по делам несовершеннолетних
Главный специалист 304 Боровкова Наталия Сергеевна 128 49-777
МКУ "Организация единого заказчика"
И.о. директора МКУ ОЕЗ 202 Малахова Наталья Ивановна 173 49-772
Помощник руководителя (кадры, делопроизводство) 415 Павлова Наталья Александровна 153 49-777
Отдел жилищно-коммунального хозяйства
Заведующий отделом 306 Цаплина Юлия Михайловна 120 49-781
Главный специалист 306 Рогожина Ирина Олеговна 119
Главный специалист 321 Писаренко Татьяна Алексеевна 129
Главный специалист 306 Иванова Наталья Александровна 119
Отдел дорожной и транспортной инфраструктуры
Заведующий отделом 303 Кукина Марина Николаевна 169 49-777
Главный специалист 303 Павлова Анна Юрьевна 168
Главный специалист 303 Соколова Алена Владимировна 178
Отдел строительства и ремонта
И.о. заведующего отделом 417 Бралгина Марина Анатольевна 154 49-777
Инженер 415 Дмитриева Ольга Викторовна 157
Инженер 415 Пантилеев Константин Николаевич 135
Инженер 415 Бондарь Олег Вячеславович 165
Отдел внутреннего финансового контроля и надзора
Руководитель отдела 426 Слепышева Светлана Евгеньевна 4-78-88
Заместитель руководителя отдела 426 Козлова Светлана Валерьевна
Комитет по управлению имуществом и земельными отношениями
Председатель КУИ 315 Веряскина Татьяна Михайловна 301 49-791
Отдел реестров КУИ
Заместитель Председателя, заведующий отделом 318 Слепцова Татьяна Николаевна 303 49-792
Главный специалист 318 Ермакова Жанна Михайловна 303
Отдел земельных отношений
Заместитель Председателя, заведующий отделом 320 Плотникова Мария Олеговна 305 49-792
Главный специалист 320 Гудкова Ирина Алексеевна 312
Главный специалист 320 Дмитриева Юлия Владимировна 312
Заместитель заведующего отделом 317 Романова Наталья Юрьевна 300
Главный специалист 317 Белова Ольга Владимировна 300
Главный специалист 309 Барабанова Валерия Владимировна 311
Главный специалист 317 Викулина Надежда Викторовна 334
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Заместитель Председателя, заведующий отделом 319 Гаркавенко Ольга Александровна 304 49-792
Главный специалист 319 Михайлова Елена Александровна 304
Отдел архитектуры
Заместитель Председателя, заведующий отделом 316 Плотникова Оксана Александровна 333 49-792
Главный специалист 309 Козлова Елена Ивановна 302
Главный специалист 309 Умярова Юлия Алиевна 307
Управление финансов
Начальник УФ 121 Двойных Светлана Николаевна 401 49-794
Бюджетный отдел
Зам.начальника Управления, заведущий отделом 122 Соломина Ольга Алексеевна 402 49-793
Заместитель заведующего отделом 120 Вениаминова Наталья Валериевна 405
Главный специалист 120 Коробейникова Ольга Валентиновна 412
Главный специалист 120 Шушина Елена Викторовна 411
Отдел доходов
Заведующий отделом 113 Тагильцева Наталья Николаевна 408 49-793
Заместитель заведующего отделом 113 Дуранченкова Наталия Сергеевна 414
Главный специалист 113 Губарева Юлия Олеговна 422
Главный специалист 113 Демина Любовь Геннадьевна 409
Отдел бухгалтерского учета и отчетности
Зам.начальника Управления, заведущий отделом 112 Молоканова Ирина Владимировна 415 49-793
Заместитель заведующего отделом 112 Фомина Светлана Ивановна 406
Главный специалист 112 Дегтярева Наталья Ивановна 407
Казначейство УФ
Зав. отд. казнач. исполн. бюдж. и организ.-кадров. работы 110 Амосова Елена Витальевна 404 49-793
Заместитель заведующего отделом 110 Назарова Ольга Викторовна 417
Заместитель заведующего отделом 111 Ныркова Валентина Анатольевна 400
Главный специалист 110 Шитова Ольга Анатольевна 416
Главный специалист 110 Андреева Мария Юрьевна 403
Главный специалист 110 Плыкина Светлана Сергеевна 403
Управление образования
Начальник УО 408 Кожехов Михаил Сергеевич 501 49-796
Заместитель начальника Управления 408 Архипова Ольга Викторовна 508
Заместитель начальника Управления 408 Клюшанова Светлана Викторовна 509
МКУ "Центр методического и хозяйственного обеспечения муниципальных образовательных организаций"
Директор МКУ ЦМХО МОО 408 Соколова Ирина Юрьевна 540 49-795
Отдел дошкольного, общего и дополнительного образования
Заведующий отделом 402   524 49-795
Заместитель заведующего отделом 406 Гормаш Екатерина Геннадьевна 510 49-799
Главный специалист 406 Брусова Елена Константиновна 510
Главный специалист 402 Пустынникова Маргарита Геннадьевна 505 4-97-95
Главный специалист 402 Болоненкова Елена Петровна 537
Главный специалист 402 Гучмазова Маргарита Борисовна 507
Отдел оценки качества образования и обеспечения деятельности образовательных организаций
Заведующий отделом (uob2014@yandex.ru) 404 Гурьянова Людмила Юрьевна 506 49-795
Заместитель заведующего отделом 404 Степанова Ирина Анатольевна 539
Главный специалист 409 Мирошниченко Ольга Алексеевна 521
Главный специалист 403 Иванова Олеся Юрьевна 518
Главный специалист 409 Ферлей Татьяна Юрьевна 523
Главный специалист 409 Петухова Светлана Юрьевна 538
Главный специалист 403 Шарапова Мария Владимировна 519
Главный специалист (секретарь) 408 Рачкина Наталья Александровна 500
         
Председатель РК профсоюза работн. образования 428 Колпаков Виктор Александрович 139 49-777
МКУ "Организация административного обслуживания"
Директор МКУ ОАО 117 Чахур Татьяна Валерьевна 142 49-784
Заместитель директора, начальник отделов общих вопросов и АХЧ 116 Горюнкова Виолетта Валерьевна 143
Главный бухгалтер, начальник отдела по финансово-правовым вопросам 117 Соколова Мария Сергеевна 149
Ведущий бухгалтер 117 Юртаева Марина Анатольевна  
Контрактный управляющий 117 Игнатова Марина Алексеевна 132
Отдел по общим вопросам
Главный специалист 114 Бубнова Екатерина Анатольевна 151 49-777
Главный специалист 114 Авдеева Анастасия Михайловна 155
Главный специалист 114 Антонова Инна Дмитриевна 114
Главный специалист (общественная приемная) 108 Комиссарова Марина Борисовна 115 49-780
Бюро пропусков
Дежурный 108 Авлякулиева Фатима Паталиевна 127 49-780
Единая диспетчерская служба
Начальник ЕДДС 107 Будаева Елена Владимировна 181 49-778
МКУ "Организация бухгалтерского и планово-экономического обслуживания"
Директор МКУ ОБиПЭО 103а Можаева Валерия Петровна 502 49-797
Заместитель директора 427 Веригин Илья Владимирович 513 49-795
Планово-экономический отдел
Заведующий отделом 101 Щедрова Елена Юрьевна 504 49-798
Заместитель заведующего 101 Карпенко Надежда Ивановна  
Главный специалист 102 Белякова Ирина Алексеевна 503
Главный специалист 102 Бузлина Елена Анатольевна 515
Главный специалист 102 Мочалова Ирина Михайловна 515
Главный специалист 102 Новосельцева Найля Алиевна 530
Главный специалист 102 Лищенко Светлана Владимировна 503
Главный специалист 101 Лемяскина Любовь Прокопьевна 532
Главный специалист 101 Соломенникова Светлана Николаевна 533
Главный специалист 427 Козовкова Галина Александровна 513
Централизованная бухгалтерия
Главный бухгалтер 103а Гуреева Оксана Вячеславовна 527 49-797
Заместитель главного бухгалтера(konadm-buh@yandex.ru) 208 Тымуць Ольга Андреевна 124 49-777
Бухгалтер 1 категории 208 Голубева Лариса Александровна 124
Бухгалтер 1 категории 208 Смирнова Елена Викторовна 534
Бухгалтер 1 категории 103 Гурьянова Мария Владимировна 531 49-795
Бухгалтер 1 категории 103 Гентылло Галина Николаевна 517
Бухгалтер 1 категории 103 Колосова Елена Анатольевна 511
Ведущий бухгалтер 103 Бодрова Оксана Юрьевна  
Ведущий бухгалтер 103 Некрасова Светлана Евгеньевна 528
Ведущий бухгалтер 103 Анохина Алла Александровна 529
Ведущий бухгалтер 103 Жартун Антонина Александровна 529
Кабинет социального координатора фонда поддержки участников СВО "Защитники Отечества"
Социальный координатор 314 Кожехова Юлия Алексеевна 190 49-777
Совет ветеранов
Председатель 106 Аксенова Галина Ивановна 134 49-790
ТИК Конаковского района
Председатель 211 Фомченко Сергей Петрович 130 49-786
Системный администратор ГАС "Выборы" 212 Никонова Екатерина Павловна   4-30-67
         
Межрайонный отдел развития АПК
Ведущий специалист 421 Белокурова Любовь Кузьминична   4-30-80
Отдел государственной статистики в г.Тверь (г.Конаково)
Ведущий специалист-эксперт 424 Филатова Светлана Алексеевна   4-27-54
Архивный отдел
Зав. архивным отделом   Капусткина Ольга Ивановна   4-23-54
Главный специалист   Григорьева Ирина Владимировна  
Главный специалист   Хрустикова Надежда Николаевна  
Отдел ЗАГС
Заведующий отделом   Семенова Наталья Викторовна   4-31-44
Главный специалист   Йованович Ольга Сергеевна