сентябрь 2012

Земельные участки в аренду под лодочную станцию

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка под лодочную станцию:

1. площ. 1600 кв.м в д.Слобода (за домом №55), Старомелковского с/п.

Заявления принимаются в администрации Конаковского района ( каб.№4) в течении 10-ти дней со дня публикации (т.3-76-30).

Земельные участки в собственность для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества) :

1.площ. 1000 кв.м. в д.Шуклово, ул.Липовая, район д.10, Вахонинского с/п.

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества):

Информация о предоставлении земельных участков в постоянное (бессрочное) пользование

Администрация Конаковского района на основании положительного решения межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Конаковского района от 18.07.2012 года и ст.30 Земельного кодекса РФ информирует население о предполагаемом предоставлении в аренду земельного участка площадью 53500 кв.м. под размещение предприятия по производству стеклопластиковых труб, канализационно-насосных станций, очистных сооружений.

Кадастровый номер земельного участка  69:15:0160503:25.

С днем рождения!

Уважаемые дмитровогорцы, дорогие земляки!


От имени Собрания депутатов и Администрации Конаковского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем села!

Сегодняшний праздник объединяет жителей Дмитровой Горы разных поколений, разных культур и религий.

Главное богатство Дмитровой Горы – гостеприимство, талантливые и энергичные люди. Благодаря вашему трудолюбию с каждым днем в облике села Дмитрова Гора происходит все больше добрых перемен. Возводятся новые жилые дома, ремонтируются учреждения образования, в них закупается новое оборудование, многое делается по благоустройству территории, реализуются инвестиционные проекты, открывающие перед жителями Дмитровой Горы новые перспективы.

Всё, чем богат наш родной край, чем мы привыкли гордиться – это заслуга многих поколений наших земляков. И, несмотря на трудности, к каждому дню рождения поселений, входящих в состав Конаковского района, мы с вами приходим с новыми победами и достижениями.

Пусть этот праздник принесет всем тепло и хорошее настроение, подарит улыбки, счастливый детский смех и радость общения с друзьями. Желаем счастья, здоровья, мира и благополучия каждому дому и каждой семье

С днем рождения!

Уважаемые жители городского поселения поселка Редкино! Дорогие друзья!

От имени Собрания депутатов и Администрации Конаковского района примите самые теплые и искренние поздравления с Днем поселка!

День рождения малой родины особенно дорог для каждого, кто по-настоящему любит свою землю, кому близка и небезразлична ее судьба.

У Редкино славная история и прекрасные традиции. Здесь живут и трудятся люди, любящие свой край. Это, прежде всего, наши ветераны, трудовые коллективы предприятий и учреждений, работники образовании, здравоохранения, культуры, предприниматели. От всей души благодарим тех, кто своим трудом, силами и талантом вносил и вносит неоценимый вклад в развитие и благосостояние поселка Редкино и Конаковского района в целом.

Результаты торгов земельными участками за 3-й квартал 2012 года

Информация о результатах торгов по продаже в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков в Конаковском районе Тверской области за 3 квартал 2012г. Организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям Администрации Конаковского района
             
№/п Адрес земельного участка Кадастровый номер земельного участка Площадь земельного участка, кв.м.

Извещение о проведении открытого аукциона по в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА
по продаже в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

 

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-30-65, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Прокуратура информирует

Осторожность во имя жизни.

Преступление, тем более террористический акт, влекущий многочисленные человеческие жертвы, легче и дешевле предупредить, чем устранить его последствия. Первостепенное значение в этой работе имеют меры упреждающего характера.

Образовательные чтения в Конаковском районе

Образовательные чтения Центрального Федерального округа прошли на территории Тверской области и были посвящены теме «Взаимодействие учреждений дополнительного образования и школы в духовно-нравственном воспитании детей» Одной из площадок чтений стал Конаковский район.

Стараницы