январь 2013

Прокуратура информирует

О нормативно-правовых актах Тверской области

В еженедельной общественно-политической газете «Тверские ведомости» от 2-8 ноября 2012 года № 44 опубликован закон «О внесении изменений в закон Тверской области «О нормативных правовых актах Тверской области» о нижеследующем.

Нормативные правовые акты Тверской области подлежат обязательному официальному опубликованию, кроме актов или отдельных положений, содержащих сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера. В случае если отдельные положения нормативного правового акта Тверской области содержат сведения, составляющие государственную тайну, или сведения конфиденциального характера в тексте данного акта, подлежащего официальному опубликованию, должна содержаться соответствующая оговорка.

Налоговый вестник

С 1 января 2013г. стартовала декларационная кампания

Уважаемые налогоплательщики, напоминаем, что декларацию о доходах за 2012г. обязаны подать:

1) физические лица, зарегистрированные в установленном действующим законодательством порядке и осуществляющие предпринимательскую деятельность без образования юридического лица, — по суммам доходов, полученных в 2012 году от осуществления такой деятельности;

Конаковский ЗАГС отмечает увеличение рождаемости в районе

Наступил 2013 год. Каким был для нас год 2012, уже ушедший в историю? Наверное, разным – для кого-то счастливым, для кого-то не очень. Но как бы то ни было, жизнь в Конаковском районе шла своим ходом – люди встречались, влюблялись, женились. Итак, по данным Конаковского ЗАГСа, в городе и районе с начала 2012 года появились 623 новые семьи. Число браков выросло, но не намного.

В Конаковском районе определили лучшего воспитателя года

На прошлой неделе в Конаковском районе проходило закрытие муниципального этапа Всероссийского профессионального конкурса «Воспитатель года - 2013». Основной целью конкурса было повышение профессионального мастерства педагогических работников, привлечение внимания к проблемам развития дошкольного образования в современных социально-экономических условиях, формирование позитивного общественного мнения о профессии педагога дошкольного образовательного учреждения.

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 22.12.2011г. № 190 «О бюджете Конаковского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

18.12.2012г. г. Конаково № 257

 

О внесении изменений и дополнений в решение Собрания депутатов Конаковского района от 22.12.2011г. № 190 «О бюджете Конаковского района на 2012 год и на плановый период 2013 и 2014 годов»

 

Собрание депутатов Конаковского района РЕШИЛО:

 

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельных участков.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-30-65, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

На повестке дня – насущные вопросы

22 января в зале заседаний администрации Конаковского района под председательством и.о. главы Конаковского района Виктора Поршнева, и.о. главы Конаковского района, председателя Собрания депутатов Конаковского района Елены Посысаевой прошло очередное рабочее совещание с главами администраций городских и сельских поселений района, в ходе которого был обсужден целый ряд вопросов.

«Единая Россия» Конаковского района провела заседание политсовета

Конаковское местное отделение Всероссийской политической партии «Единая Россия» провело первое заседание политсовета в обновленном составе. На повестке дня стояли такие вопросы, как выбор заместителя секретаря отделения партии, обсуждение послания Президента, обсуждение работы партийцев в формировании участковых избирательных комиссий, назначение ответственных лиц за списки кандидатур в состав участковых избирательных комиссии, а также разработка плана работы на первый квартал 2013 года.

Календарья проведения спортивно-массовых мероприятий в Конаковском районе на 2013 год.

Приложение №1 к постановлению администрации Конаковского района № 1576 от 24.12.2012

КАЛЕНДАРЬ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНО-МАССОВЫХ МЕРОПРИЯТИЙ В 2013 ГОДУ СПОРТСМЕНОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

РАЗДЕЛ 1. КОМПЛЕКСНЫЕ ФИЗКУЛЬТУРНО-ОЗДОРОВИТЕЛЬНЫЕ МЕРОПРИЯТИЯ

Стараницы