февраль 2013

Вопрос-ответ

Мой ребенок стоит в очереди в Детский Сад №5 в п.Редкино. Где можно просмотреть информацию о продвижении очереди? Искали очередь на сайте www.konakovoregion.ru и на www.uob-konakovo.ru Но никакой информации именно по этому детсаду не нашли!

Первенство Тверской области по боксу среди юношей

С 1 по 3 марта в Конаково в спорткомплексе «Олимп» пройдет первенство Тверской области по боксу среди юношей 1999-2000 г.р., юниоров 1995-96 г.р., молодежи 1990-1994 г.р.

На соревнованиях будет проводиться отбор команд для участия в Первенстве ЦФО. Торжественное открытие состоится 1 марта в 17.00.

Финальные бои, награждение и закрытие соревнований – 3 марта в 11.00.

Пятница, 1 март, 2013 - 13:00

Школьники на Дне открытых дверей в областном ГИБДД

Профилактика дорожно-транспортного травматизма является приоритетным направлением в деятельности образовательных учреждений, управления образования и Госавтоинспекции.

Вопрос-ответ

Скажите пожалуйста по каким населенным пунктам Конаковского района пройдет новая трасса Москва - Санкт-Петербугр?

Отдел архитектуры и градостроительства администрации Конаковского района сообщает следующее.

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков.

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже в собственность и продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-30-65, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Собрание депутатов Конаковского района, администрация Конаковского района выражает глубокое соболезнование семье, родным и близким по поводу смерти Просвиряка Петра Николаевича, бывшего руководителя производственного объединения «Дмитрогорское»

Петр Николаевич Просвиряк родился 4 марта 1959 года в городе Оленегорске Мурманской области. Свой трудовой путь начал в 1975 году электрослесарем совхоза «Урожайный» в Кокчетавской области (Республика Казахстан). В 1985 году окончил Московский государственный агроинженерный университет имени В.П.Горячкина. В 1977-1979 годах проходил действительную воинскую службу в рядах Советской Армии.

Новости спорта

Определились победители Чемпионата Конаковского района по мини- футболу 24 февраля 2013 года завершился Чемпионат Конаковского района по мини-футболу. В соревнованиях приняли участие 13 команд из: поселка Новозавидово, поселка Мирный, деревни Мокшино, села Завидово, города  Конаково, села Селихово, деревни Юрьево-Девичье, поселка Козлово, поселка Гаврилково, поселка Редкино, поселка Радченко, деревни Вахонино и поселка Ручьи.

В Конаковском районе наградили победителей международного образовательного конкурса «Play Energy»

21 февраля на Конаковской ГРЭС в торжественной обстановке были награждены победители международного конкурса компании Enel среди школьников «Play Energy» по итогам 2012 года. В старшей возрастной группе (9-11 классы) третье место занял агитационный видеоролик «Дай планете шанс», подготовленный учащимися 9а класса школы № 3 города Конаково. В младшей группе (5-8 классы) школьники из поселка Озерки с проектом «От эмоций до энергии» заняли второе место.

Tags: 

Налоговый вестник

Переход налогоплательщиков на уплату ЕНВД в добровольном порядке.

В связи с вступлением в силу с 01.01.2013 Федерального закона от 25.06.2012 № 94-ФЗ «О внесении изменений в части первую и вторую Налогового кодекса Российской Федерации и отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее - Федеральный закон от 25.06.2012 № 94-ФЗ) инспекция сообщает следующее.

Земельные участки в собственность под сенокошение

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (под сенокошение):

1. площ.1188 кв.м. в д.Городище, ул.Майская, район д.4, Вахонинского с/п.

Стараницы