апрель 2013

Тариф для ветеранов

Дорогие ветераны Компания МТС поздравляет вас с праздником Великой Победы!

В честь праздника МТС сообщает, что специально для вас подготовлен тарифный план «Ветеран» с бесплатными лимитными звонками на номера МТС всей России, выгодной ценой на звонки абонентам других операторов Тверской области за 95 копеек за минуту и бесплатным мобильным Интернетом.

1 мая - Праздник Весны и Труда!

Уважаемые жители Конаковского района, гости!

От имени Собрания депутатов и Администрации Конаковского района от всей души поздравляем вас с праздником 1мая - Праздником Весны и Труда!

Большой эмоциональный заряд, который он несет в себе, связан не только с ощущением весеннего пробуждения природы, но и тем, что это единственный «красный» день календаря, посвященный труду, тем, кто умеет и любит работать.

Открытие регулярных автобусных маршрутов до дачных кооперативов.

Внимание дачников.

С 1-го мая 2013 года Конаковское АТП открывается регулярное движение социальных автобусов по маршруту №10 до дачных кооперативов Речицы, Юность, Мошковский залив.

Благотворительный марафон «Наша Победа»

Уважаемые руководители предприятий всех форм собственности! Уважаемые жители Конаковского района!

По инициативе Губернатора Тверской области, в преддверии Дня Победы в регионе проводится благотворительный марафон «Наша Победа».

Прием граждан по личным вопросам

Администрация Конаковского района доводит до сведения граждан следующую информацию:

22 мая 2013 года с 10-00 прием граждан в администрации Конаковского района проводит заместитель Председателя Правительства Тверской области Меньщиков Александр Владимирович.

Земельные участки в аренду для пчеловодства

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (пчеловодство):

 

1.500 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п Козловское, д.Гаврилково, ул.Советская, район дома 26.

 

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества):

1. площ.380 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, г/п п.Козлово, пгт.Козлово, ул.Советская, район д.3А

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

 

1. площ.1003,86 кв.м с кадастровым номером 69:15:0210701:12, почтовый адрес ориентира: Тверская обл., р-н Конаковский, с/п Завидово, д.Павлюково.

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства и индивидуального жилищного строительства:

1. площ.1627,99 кв.м с кадастровым номером 69:15:0130109:5, почтовый адрес ориентира: Тверская обл. , Конаковский р-н, с/п Городенское , с.Городня

Стараницы