май 2013

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка и права на заключение договоров аренды земельных участков

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА
по продаже земельного участка и права на заключение договоров аренды
земельных участков

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-36-94, 4-32-14.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

Информация о предоставлении земельных участков в постоянное (бесрочное) пользование

Администрация Конаковского района информирует население о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование МУ «Администрация Вахонинского сельского поселения» земельного участка:

1. кадастровый номер 69:15:0201801:53 площадью 3000 кв.м. Почтовый адрес ориентира: Тверская обл., Конаковский р-н, Вахонинское с/п, д.Терехово, для общественно-деловых целей.

Замечания и предложения принимаются в администрации Конаковского района (каб.№4) в течение 10-ти дней со дня публикации (т.3-76-30).

В Конаковском районе с 19 мая по настоящее время не работает социальный водный маршрут

Регулярные пассажирские перевозки речным транспортом  по расписанию на пригородном маршруте «Конаково – Завод 1 Мая» осуществляются ОАО «Тверской порт» с 2004 года.

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для сельскохозяйственного использования (ведение индивидуального огородничества):

1. площ.400 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п Завидово, д.Павлюково, район д.7.

В школах Конаковского района прозвенел последний звонок

24 мая общеобразовательных учреждениях Конаковского района прошли торжественные линейки, посвященные последнему звонку.

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, какова судьба "Верхневолжского транспортного коридора" (объездная дорога вокруг Конаково, строительство моста через канал им. Москвы, дорога Дулово - Нижнее). Сохраняются ли планы областной администрации по строительству данных объектов? И предполагаемые сроки строительства?

Tags: 

Вопрос-ответ

Подскажите к кому обратиться с просьбой о ремонте дороги в деревне Новенькое по улице Евдокиевская. Мы обращалиь неоднократно к главе сельскага поселения Андронову А.Л., писали письма с подписью жителей, но безрезультатно. Проехать по дороге можно только на тракторе и пешком сложно пройти.

Tags: 

Детей Конаковского района ждет активный летний отдых

В Конаковском районе планируется обеспечить процент охвата детей и подростков всеми видами отдыха, оздоровления и занятости в каникулярное время от количества детей школьного возраста, не ниже процента охвата в 2012 году- 54%.

Tags: 

Стараницы