сентябрь 2013

Глава Конаковского района предложила ветеранам содействие.

День пожилого человека отмечается в России с 1992 года в первый день октября. Накануне праздника, который отмечает без малого треть жителей Конаковского района, глава района Людмила Козлова встретилась с активистами Совета ветеранов и почетными гражданами Конаковского района.

Глава района провела совещание с главами сельских и муниципальных поселений.

30 сентября глава Конаковского района провела совещание с главами сельских и городских поселений района. На совещании обсуждали формирование бюджета поселений на 2014 год и начало отопительного сезона.

В Конаковском районе соревнуются лучшие воспитатели детских садов.

27 сентября, когда в России отмечается День работников дошкольного образования, в Конаковском районе стартовал традиционный конкурс «Воспитатель года».

Состоялось заседание бюджетной комиссии администрации Конаковского района.

На комисиии рассматривались вопросы исполнения бюджета за 2013 год и обсуждались предварительные параметры бюджета Конаковского района на 2014 год.

Бассейн в г.Конаково планируется открыть 1 октября.

Глава Конаковского района Людмила Козлова провела встречу с нынешними собственниками бывшего  физкультурно-оздоровительного центра Конаковской ГРЭС.

В Тверском отделении ФСС РФ прошло заседание Комиссии по обеспечению контроля качества технических средств реабилитации, предоставляемых инвалидам

В заседании приняли участие представители общественных организаций Тверской области, бюро медико-социальной экспертизы, а также специалисты Тверского регионального отделения Фонда социального страхования РФ. На повестку дня было вынесено два основных вопроса – текущее положение дел по обеспечению инвалидов техническими средствами реабилитации и мониторинг качества социально значимых госуслуг.

Вопрос - ответ

Сколько денежных средств выделяют детям на приобретение собственного жилья в г. Конаково?

Ответ от Заведующего жилищно-коммунальным отделом администрации Конаковского района Фирсовой О.В.

Tags: 

Ярмарка «Урожай 2013»

28 сентября 2013 года с 9-00 до 15-00 часов в г. Конаково, на площади у Торгового центра в районе телевизионной вышки состоится сельскохозяйственная ярмарка «Урожай 2013». На ярмарке будут представлены товары местных сельхозпроизводителей по низким ценам. Приходите на ярмарку это отличный способ сделать запасы на зиму не переплачивая лишнего.

Стараницы