август 2014

Земельные участки в аренду под автостоянку

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка под автостоянку:

площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, г/п п.Козлово, пгт.Козлово, ул.Дмитрия Обушева, район д.1.

Заявления принимаются в администрации Конаковского района (каб.№4) в течение 10-ти дней со дня публикации (т.3-76-30).

Земельные участки в аренду для огородничества

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков, предназначенных для сельскохозяйственного использования (ведения индивидуального огородничества):

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства:

площ.1319 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, с/п «Завидово», с.Завидово, ул.Рябиновая, 31А

Информация о предоставлении земельных участков в постоянное (бесрочное) пользование

Администрация Конаковского района информирует население о предоставлении в постоянное (бессрочное) пользование муниципальному учреждению «Администрация селького поселения «Завидово» земельных участков:

Жительница Конаково приютила в своей квартире 11 беженцев из Луганска

Жительница Конаково Елена Алексеевна Р. в своей квартире приютила 11 беженцев с юго-востока Украины, в том числе четверых детей.

В Конаковском районе снят режим ЧС по пожарам

Комиссия по ЧС Конаковского района на своем заседании рекомендовала администрации района снять режим ЧС, введенный в связи с лесоторфяными пожарами. Причиной для снятия ЧС является нормализация пожарной обстановки в районе.

Соответствующее положение о снятии режима ЧС (чрезвычайной ситуации) в Конаковском районе подготовлено.

Tags: 

Конаковские пожарные поздравили школьников района с наступающим учебным годом

Личный состав и руководство ПЧ-15 ФГКУ «13 ОФПС по Тверской области» опубликовало поздравление всем учителям и школьникам Конаковского района в связи с началом нового учебного года.

Глава администрации района Олег Лобановский встретился с жителями садовых товариществ Вахонинского сельского поселения

Глава администрации района Олег Лобановский встретился с жителями садовых товариществ Вахонинского сельского поселения и обсудил с ними тему создания общественной зоны отдыха в заливе Волги в районе деревни Плоски. Тема создания зоны коллективного отдыха обсуждается уже не первый год, однако именно сейчас наметилась перспектива положительного решения этой проблемы.

Пострадавшие на производстве Тверской области отправятся на санаторно-курортное в Ялту

Одним из дополнительных видов помощи по медицинской, социальной и профессиональной реабилитации пострадавших на производстве является санаторно-курортное лечение.

В Тверской области снят режим ЧС из-за природных пожаров

Об этом сообщается в официальном релизе пресс-службы Правительства области. Власти Тверской области отменили действовавший в регионе из-за природных пожаров режим чрезвычайной ситуации, сообщило правительство региона.

Tags: 

Стараницы