январь 2015

Внимание налогоплательщиков!

Межрайонная ИФНС России №9 по Тверской области сообщает об изменении с 01.01.2015 года

Кодов бюджетной классификации (КБК)

Приказ Минфина России от 16.12.2014 N 150н:

ПАМЯТКА гражданам об их действиях при установлении уровней террористической опасности

В целях своевременного информирования населения о возникновении угрозы террористического акта могут устанавливаться уровни террористической опасности.

Уровень террористической опасности устанавливается решением председателя антитеррористической комиссии в субъекте Российской Федерации[1], которое подлежит незамедлительному обнародованию в средства массовой информации.

Земельные участки в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельных участков для индивидуального жилищного строительства:

Информация о предоставлении земельных участков

Администрация Конаковского района сообщает, что объявление о предоставлении в аренду земельного участка для индивидуального жилищного строительства, опубликованное в №2 (10401) газеты «Заря» за 16-22 января 2015 года, читать в следующей редакции:

«33. площ.1000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, г/п г.Конаково, д.Белавино, район д.2 Г».

Земельные участки в аренду для садоводства

Администрация Конаковского района информирует население о приеме заявлений о предоставлении в аренду земельного участка для сельскохозяйственного использования (садоводства):

площ.300 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Козловское с/п, д.Курьяново, район земельного участка с К№ 69:15:0243401:245.

Заявления принимаются в администрации Конаковского района (каб.№4) в течение 10-ти дней со дня публикации (т.3-76-30)

Информация о предоставлении земельных участков

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с п.12 ст.15 Федерального закона от 27.05.1998г. № 76-ФЗ «О статусе военнослужащих», о предоставлении в аренду в первоочередном порядке земельного участка для индивидуального жилищного строительства:
площ.2000 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Юрьево-Девичьевское с/п, д. Заборовье.

Делегация из Конаковского района посетила торжественное мероприятие по случаю 80-летия образования Калининской (Тверской) области

Об этом сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. 28 января состоялась встреча Губернатора Андрея Шевелёва с гражданами, внесшими значительный вклад в становление и развитие Верхневолжья, приуроченная к 80-летию со дня образования Калининской (Тверской) области, сообщает пресс-служба Правительства Тверской области. За чашкой чая воспоминаниями и опытом делились те, кто воевал за будущее родной земли, восстанавливал страну в послевоенные годы, поднимал сельское хозяйство и промышленность, добивался успехов в строительстве, здравоохранении и науке, ставил спортивные рекорды.

Священник Алексей Злобин удостоен звания «Почетный гражданин Тверской области»

Настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы в Городне протоиерей Алексей Злобин награжден званием «Почетный гражданин Тверской области». Это звание он получил из рук губернатора области А.В.Шевелева на торжественном вечере, посвященном празднованию 80-летнего юбилея нашего региона.

«Агропромкомплектация» подвела итоги работы в 2014 году

Группа компаний «АгроПромкомплектация» подвела результаты деятельности холдинга в 2014 г. Рост оборота производственных организаций и торговых домов Группы составил 71%, внешняя выручка увеличена на 87%.

Президент РФ Владимир Путин прислал поздравительную телеграмму к 80-летию со дня образования Калининской (Тверской) области

«Древняя тверская земля вписала немало ярких, незабываемых страниц в историю нашей страны. Важно, что традиции творческого, созидательного труда передаются из поколения в поколение. Сегодня перед областью стоят перспективные, многоплановые задачи. Прежде всего, речь идет о высокотехнологичных производствах, о поддержке бизнеса и предпринимательской активности граждан, о привлечении крупных инвестиций в промышленность, транспортную сферу, сельское хозяйство региона. Уверен, все это будет способствовать созданию новых рабочих мест, повышению качества жизни людей», - отметил глава государства. 

Стараницы