апрель 2015

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права аренды земельного участка

1. Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене.

Порядок проведения аукциона: определен статьей 38 Земельного кодекса РФ.

Отчет о результатах ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБОУ ДОД Детская школа искусств п. Новозавидовский

Основание для проведения контрольного мероприятия: Статья 11 Положения о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района, п.9 раздела «Последующий контроль» плана работы МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района на 2015г., Распоряжение председателя МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района от 03.02.2015г. № 4.

Отчет по результатам ревизии финансово-хозяйственной деятельности МБДОУ детский сад №10 п. Редкино

Основание для проведения контрольного мероприятия: статья 11 Положения о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района, п.9 Плана работы МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района на 2015г., распоряжение председателя МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района от 02.03.2015г. №5.

«Доркомсервис» благодарит конаковских волонтеров

Руководство МУП «Доркомсервис» поблагодарило волонтеров из Конаково, которые добровольно оказывают помощь пункту передержки безнадзорных животных возле деревни Шумново. За последние дни волонтеры неоднократно привозили в пункт передержки посуду для собак, собачий корм, помогали распространять информацию о животных, оказавшихся здесь. Особенно в «Доркомсервисе» отметили Л.Алееву, Л.Миронову, Т.Ханджан.

Будущие работники оздоровительных летних лагерей проходят медосмотр

В Конаковском районе полным ходом идет подготовка к летней оздоровительной кампании. В настоящее время сотрудники будущих оздоровительных детских лагерей проходят медицинский осмотр. В этом году заключение контракта на проведение медосмотра администрация района проводила в соответствии с федеральным законом №44, организовав проведение торгов.

Tags: 

В администрации района состоялось внеочередное совещание с главами

В конференц-зале администрации района состоялось внеочередное совещание с главами поселений и главами администраций поселений района.

Вопрос - ответ

Правильно ли я поняла ответ директора МУП «Доркомсервис» Мясникова В.Н. о пунктах сбора опасных бытовых отходов в Конаково, что их не существует и выбрасывать все это надо всем гражданам в обычный мусорный контейнер и никому до этого нет дела?

Разумовская Наталья Семеновна

Ответ от заведующей жилищно-коммунального отдела Администрации Конаковского района О.В. Фирсовой:

Из Конаковского района в Луганск отправили пять тонн семенного картофеля

Из Конаковского района в Луганскую область отправлены пять тонн семенного картофеля. Этот картофель выращен на полях «Редкинской агропромышленной компании» и передан в дар.

Школьник из Конаково стал призером областного конкурса «Наш выбор — будущее России!»

Избирательная комиссия Тверской области подвела итоги областного конкурса «Наш выбор — будущее России!» на лучший плакат, рисунок, литературную и творческую работу, посвященную выборам в Российской Федерации.

По итогам конкурса одним из его призеров стал наш земляк — ученик школы №2 г.Конаково Дмитрий Торкин.

Профилактика классической чумы свиней

Классическая чума свиней инфекционное заболевание, вызываемое фильтрующимся вирусом и проявляющееся в острой форме геморрагическими явлениями, а при более затяжном течении – крупозным воспалением легких и крупозно-дифтеритическим воспалением преимущественно толстого отдела кишечника.
Экономические потери от чумы свиней велики.

Стараницы