июнь 2015

АКТ ревизии финансово-хозяйственной деятельности МУП «Коммунальные системы Новозавидовский» МО «Городское поселение поселок Новозавидовский»

АКТ ревизии финансово-хозяйственной деятельности МУП «Коммунальные системы Новозавидовский» МО «Городское поселение поселок Новозавидовский»

г. Конаково 05 февраля 2015 года

Заключение по результатам проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета МО «Конаковский район» за 2014 год.

Заключение по результатам проведения внешней проверки годового отчета об исполнении бюджета МО «Конаковский район» за 2014 год.

 

г. Конаково 24.04.2015 г.

 

«Единая Россия» наградила победителей районного этапа партийного конкурса «Наш дом»

Местное отделение «Единой России» наградило победителей районного этапа партийного конкурса по благоустройству «Наш двор», который в этом году проводился под названием «Родной край, в котором хочется жить».

В администрации района прошло совещание по организации вертолетного шоу

В администрации района состоялось совещание с руководителями Федерации вертолетного спорта России (ФВС) по проведении в районе чемпионата России по этому виду спорта. Этот чемпионат пройдет уже в 50-й раз, будет открытым (его смогут посетить все желающие) и впервые пройдет на территории Конаковского района — на аэродроме сельхозавиации в Селиховском сельском поселении. Уже сегодня на аэродроме идут масштабные подготовительные работы, строится вспомогательная дорога, приводится в порядок взлетно-посадочная полоса. Соревнования пройдут 11-12 июля, начало в 11 часов.

Подробности на прилагаемой афише. Вход на соревнования бесплатный. 

Суббота, 11 июль, 2015 - 08:00

В Конаковском районе 36 выпускников закончили школу с отличием

36 юношей и девушек за безупречную учебу удостоены аттестатов с отличием. Большинство из них намерены продолжить учебу в высших учебных заведениях. Напомним, что Конаковский район вошел в число муниципалитетов области с наибольшим количеством «медальных» выпускников.

В администрации района прошло совещание по организации вертолетного шоу

В администрации района состоялось совещание с руководителями Федерации вертолетного спорта России (ФВС) по проведении в районе чемпионата России по этому виду спорта.

В Новозавидовском приступил к работе оргкомитет по созданию общественного совета поселения

В поселке Новозавидовский состоялось собрание активных жителей поселения, руководителей предприятий, руководителей учебных и дощкольных учреждений, объектов культуры, представителей общественных, ветеранских, молодежных организаций. Тема собрания — создание в поселении общественного совета, который должен стать инструментом эффективного взаимодействия между властями и жителями поселения.

Лагерю для детей-сирот требуются волонтеры

Об этом сообщается в интернет-издании otveri.ru. Группа волонтеров организует летний лагерь для детей-сирот из Вышнего Волочка

Волонтеры МБОО "Социальная инициатива" с 3 по 5 июля организуют летний лагерь для детей-сирот в Вышнем Волочке. К участию в мероприятии приглашаются все желающие.

Акт проверки финансово-хозяйственной деятельности МУП «Коммунальная система» МО «Городское поселение поселок Новозавидовский»

г. Конаково 05 февраля 2015 года

Основание для проведения проверки: поручение Главы Конаковского района от 17.10.2014г. № 96-СД, статья 11 Положения о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района, Распоряжение № от 31.10.2014г. № 37, от 10.11.2014г. № 38, от 29.12.2014г. № 54.

Цель проведения проверки: проверка финансово-хозяйственной деятельности МУП «Коммунальная система» МО «Городское поселение поселок Новозавидовский».

Стараницы