март 2016

Об утверждении Правил распространения наружной рекламы в муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

28.05.2015г.                               г. Конаково                                         № 154

Об утверждении Правил распространения наружной рекламы в муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области

Весенний пал травы - рукотворное стихийное бедствие!

Недопущение палов травы и гибели лесов от пожаров является одной из важнейших задач, обеспечивающих экологическую стабильность и качество жизни людей.

Юные художницы из Конаковского района стали лауреатами конкурса «Красная книга глазами детей»

Кристина Жукова и Ксения Круглова из Конаково - победитель и призер конкурса «Красная книга Тверской области глазами детей. Птицы»

На Иваньковском водохранилище зарегистрирован низкий уровень воды

Об этом сообщает информационное агентство «НИА-Тверь». На Иваньковском водохранилище зарегистрирован низкий уровень воды. Отметки на его притоке, реке Дойбице, составили 121,9 м. Это на два метра ниже нормального подпорного уровня воды.

Эдуард Отрощенко стал лауреатом областного фестиваля театрального искусства за исполнение лучшей мужской роли

26-27 марта в г. Калязине прошёл XVIII областной фестиваль любительского театрального искусства «Театральные встречи — 2016». Дипломом первой степени награждена музыкальная сказка «Стрекоза и муравей» по басне И.Крылова, поставленная театральной студией СОШ им. М.И.Калинина, д. Верхняя Троица Кашинского района, режиссёр Татьяна Заонегина, почетный работник культуры и искусства Тверской области.

«Агропромкомлектация» продолжает строительство молочного комплекса в Ручьях

Строительство нового молочного комплекса крупного рогатого скота Группы компаний «АгроПромкомплектация» в д. Ручьи Конаковского района Тверской области продолжается в соответствии с утвержденным планом работ.

В оснащении данного объекта используются самые передовые российские и зарубежные технологии, новейшее оборудование.

Пенсионные баллы за службу в армии и уход за ребенком

В правилах расчета пенсии предусмотрено начисление баллов не только за работу, но и за так называемые нестраховые периоды - службу в армии, отпуск по уходу за ребенком и другие.

Стоимость нестраховых периодов фиксирована. Так, за один год службы в армии, отпуска по уходу за первым ребенком до 1,5 лет, ухода за 80-летним пенсионером, инвалидом I группы и ребенком-инвалидом начисляется 1,8 балла.

Tags: 

В Тверской области стартовала неделя молодежного предпринимательства

28 марта в Тверском государственном университете открылась Неделя молодежного предпринимательства. Мероприятие проводится в регионе уже не первый год и пользуется большой популярностью у студентов. Его цель – вовлечь молодое поколение в бизнес-среду, познакомить с основами предпринимательской деятельности, помочь открыть и развить свое дело.

Стараницы