июль 2016

Вопрос-ответ

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, какова ширина водоохранной зоны р.Шоша в районе д.Шоша напротив острова Винный?

Спасибо! 

Гавриков Ю.А.

Отвечает И.о. Председателя комитета по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района М.О.Плотникова

Tags: 

Конаковская делегация приняла участие на Форуме сельской молодежи

28 июля 2016 года в г. Тверь на территории Тверской государственной сельскохозяйственной академии (п. Сахарово) состоялся Форум сельской молодежи, организаторами которого являлись Комитет по делам молодежи Тверской области и Министерство сельского хозяйства.

Молодежный Центр «Иволга» переехал по новому адресу

Молодежный Центр «Иволга» переехал по новому адресу: г.Конаково, улица Горького дом 5 (вход со стороны 7 школы).

К сожалению стены дома разукрашены страшными граффити. В связи с этим мы хотим объявить конкурс на лучший рисунок, который украсит крыльцо нашего Молодежного Центра «Иволга».

Тематика должна соответствовать направлению работы Центра.

АДМИНИСТРАТИВНЫЙ РЕГЛАМЕНТ предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния

Приказ Министерства юстиции РФ от 28 декабря 2018 г. N 307 "Об утверждении Административного регламента предоставления государственной услуги по государственной регистрации актов гражданского состояния органами, осуществляющими государственную регистрацию актов гражданского состояния на территории Российской Федерации" (с изменениями и дополнениями)

С изменениями и дополнениями от:

28 декабря 2018 г., 21 июля, 29 ноября 2021 г., 15 декабря 2022 г.

Расширение электронных сервисов ПФР

27 июля 2016 года в Отделении ПФР по Тверской области в режиме видеосвязи с территориальными управлениями и районными СМИ состоялась пресс-конференция, посвящённая расширению электронных сервисов ПФР.

Tags: 

Новости спорта

Очередными соревнованиями после первенства России по триатлону для Конаковских триатлонистов клуба «Марафонец» стал старт в Выборге. После годичного перерыва в Выборге вновь провели соревнования VYDORGVAN на полужелезной дистанции ( 1.9 км плаванье + 90 км велогонка + 21.1 км бег).

Tags: 

Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2016 года

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА
ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

ПОСТАНОВЛЕНИЕ

18.07.2016г. г. Конаково № 330


Об утверждении отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2 квартал 2016 года

 

Палаточные многодневные походы "Крылья"

На протяжении многих лет молодежным центром «Иволга» организовываются летние многодневные оздоровительные районные учебно-тренировочные Сборы «Крылья» на территории Юрьево-Девичьевского сельского поселения.
Совсем недавно закончилась 4 смена палаточных походов, в которых смогли отдохнуть подростоки в возрасте от 11 до 17 лет. Продолжительность каждой смены составляла 6 дней.

Стараницы