март 2017

Как организовать отдых ребенка летом 2017 года? (информация для родителей)

Уважаемые родители!

  1. Если Вы (независимо от места Вашей работы) планируете организовать отдых ребенка в лагере с дневным пребыванием при образовательных учреждениях Конаковского района, Вам необходимо подать заявление в администрацию учреждения, где учится Ваш ребенок, или в администрацию учреждения дополнительного образования детей, при котором открывается лагерь дневного пребывания.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

площ.1402 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Старомелковское с/п, д.Слобода, улДачная, уч.43.

Коллегия по Молодежной политике Тверской области

30 марта в Твери состоялось расширенное заседание коллегии по молодежной политике в котором приняли участие заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта администрации Конаковского Федотова Александра Валерьевна района и главный специалист отдела Прорехина Оксана Николаевна.

На коллегии были рассмотрены вопросы:

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже в собственность земельного участка

Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

 

Час Земли в Конаковском районе

25 марта 10-раз проводилась международная акция Час Земли. Эта акция – символ бережного отношения к природе. Из года в год это мероприятие позволяет привлечь внимание к необходимости ответственного отношения к окружающему миру. 

Tags: 

Бронзовая награда у наших самбистов

В г. Можайске Московской области состоялось Первенство Центрального федерального округа России по САМБО (этап МТ "ПОБЕДА"), так же там были разыграны путевки на Финал Первенства России которое пройдет в сентябре.

Конаковские бегуны стали призерами в полумарафоне

26 марта в подмосковном городе Бронницы прошли соревнования по бегу. Конаковские спортсмены Анна Черепанова, Ольга Сушнева и Анатолий Афоненко приняли участие на дистанции полумарафона. Спортсменам предстояло пробежать 4 круга вокруг озера Бельское. Хорошая погода способствовала показанию высоких результатов. 1 место в своей возрастной группе заняла Анна Черепанова, 3 место у Ольги Сушневой. Поздравляем!

Заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области

23 марта в Твери состоялось заседание коллегии Комитета по физической культуре и спорту Тверской области. На котором присутствовали от МО «Конаковский район» Заместитель Главы администрации Конаковского района по социальной политике Аггюль Арифовна Бородина, заведующий отделом молодежной политики, культуры и спорта Александра Валерьевна Федотова, руководитель муниципального Центра ГТО Конаковского района Наталья Алексеевна Муравьева.

Стараницы