август 2017

Совещание с Главами

24 августа в зале заседаний администрации Конаковского района состоялось совещание с главами администраций городских и сельских поселений района, под председательством Главы администрации Конаковского района Олега Лобановского. Во встрече также приняла участие Глава Конаковского района Людмила Козлова.

Губернатор Игорь Руденя ответит на вопросы жителей в субботнем эфире областного телевидения

В субботу, 2 сентября 2017 года, в 8.20 смотрите в эфире телеканала «Россия-1» (Тверь) программу «Разговор с Губернатором». Гость студии – Губернатор Тверской области Игорь Михайлович Руденя.

Работа в поселениях

В минувшую пятницу состоялась рабочая поездка главы администрации Конаковского района Олега Лобановского в Дмитровогорское сельское поселение, где прошла встреча с депутатами местного Совета депутатов и Главой администрации Дмитровогорского с/п Евгением Усовым.

РСХБ увеличит льготное кредитование аграриев на 110 млрд рублей

Россельхозбанк получил одобрение Минсельхоза России на включение в реестр потенциальных заемщиков по программе льготного кредитования АПК очередных заявок. Благодаря оперативному согласованию Минсельхозом России всех заявок клиентов Банка, РСХБ получил возможность направить аграриям льготных кредитов на инвестиционные цели еще на 110 млрд рублей.

Правовой ликбез в сфере недвижимости

22 августа 2017 года - В Управление Росреестра по Тверской области постоянно обращаются граждане по вопросам, связанным с особенностями регистрации прав на недвижимое имущество, государственного кадастрового учёта, оспариванием кадастровой стоимости, проведением землеустройства, осуществлением государственного земельного надзора, а также иным вопросам, входящим в компетенцию Управления.

День Рождения поселка Озерки

В минувшие выходные поселок Озерки отметил свой День Рождения. Озерецкий Дом культуры, которому в этом году исполнилось 60 лет, собрал под своей крышей множество жителей, гостей и различные творческие коллективы.

О предоставлении государственных услуг в электронном виде

Управление Роспотребнадзора по Тверской области сообщает, что юридические лица и индивидуальные предприниматели могут воспользоваться всеми преимуществами быстрого и бесконтактного документооборота и получить необходимые услуги без потери времени и качества.

Регистрация прав в Верхневолжье: рост числа ипотек и снижение показателя регдействий по «долёвке»

25 августа 2017 года – В 1 полугодии 2017 года в Управление Росреестра по Тверской области поступило более 151,5 тыс. заявлений о проведении учётно-регистрационных действий. Из них 124, 1 тыс. заявлений на государственную регистрацию прав, более 21,5 тыс. заявлений на государственный кадастровый учёт и почти 5,9 тыс. заявлений на единую учётно-регистрационную процедуру.

Бизнес и власть. Откровенный разговор

23 августа в бизнес-центре Тверь состоялась встреча представителей малого и среднего бизнеса, руководителей предприятий, представителей Правительства Тверской области и государственных структур с Губернатором Тверской области Игорем Руденей. Встреча была организована уполномоченным по защите прав предпринимателей в Тверской области Антоном Стамплевским.

Стараницы