июнь 2018

Земельные участок в аренду для ведения огородничества

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ.1599 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Юрьево-Девичьевское с/п, д.Сурсово, ул.Ильинская, д.28, кадастровый номер 69:15:0091901:170.

Вопрос - ответ

Добрый день.

Хотел бы узнать по какому номеру телефона могу обратиться чтобы получить членский билет охотника и рыболова заповедника завидово?

Tags: 

Роспотребнадзор информирует

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе на основании письма Управления Роспотребнадзора по Тверской области №02/5564-18 от 20.06.2018г. и информации, поступившей из Управления Роспотребнадзора по Новгородской области № 5075-18 от 18.06.2018г. сообщает о реализации фальсифицированного масла сливочного из коровьего молока, м.д.ж.

Меры ответственности при сдаче жилых помещений внаем

СПРАВОЧНЫЕ МАТЕРИАЛЫ

КОНСТИТУЦИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 57.

Каждый обязан платить законно установленные налоги и сборы. Законы, устанавливающие новые налоги или ухудшающие положение налогоплательщиков, обратной силы не имеют.

Кто и почему отменил день города

В связи с проведением в Российской Федерации чемпионата мира по футболу в адрес Глав муниципальных районов и городских округов от Антитеррористической комиссии Тверской области и Главного Управления региональной безопасности Тверской области еще в мае месяце поступили указания об ограничении проведения культурно-зрелищных мероприятий с массовым участием граждан, либо их переносе на более поздние сроки.

Отлов собак

Жилищно-коммунальный отдел администрации Конаковского района доводит до сведения населения города Конаково следующую информацию:

1. С 27 июня 2018 года по 02 июля 2018 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковский район» будет проводиться отлов безнадзорных животных в - д. Артемово, район дома № 11и № 14;

- п. Редкино,ул. Транспортная; ул. Геофизиков, д. 7; ул. Торфяная, д. 12.

Tags: 

Спартакиада по мини-футболу среди лагерей с дневным пребыванием детей

20 июня 2018г. в стенах ДЮСШ "ОЛИМП" Конаковского района прошла спартакиада по мини-футболу среди лагерей с дневным пребыванием детей. Данные соревнования всегда пользуются популярностью среди летних лагерей.

Пятая четверть!

Когда наступает долгожданный май, то всем, кто не посещает школу в качестве ученика или учителя, кажется, будто закончился еще один учебный год. Но это далеко не так! Впереди еще одна четверть…летняя четверть….пятая четверть….

Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит тематическую видеоконференцию

27 июня 2018 года в 11:00 в рамках Дня правовых знаний Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит тематическую видеоконференцию на базе центральных библиотек (деловых информационных центров) муниципальных образований Тверской области по теме: "Соблюдение прав граждан на благоприятную окружающую среду".

Стараницы