март 2019

Протокол общественных обсуждений по объекту государственной экологической экспертизы «Межпоселковый газопровод высокого давления к д. Синцово Конаковского района Тверской области; Распределительный газопровод среднего давления по д. Синцово

ПРОТОКОЛ ОБЩЕСТВЕННЫХ ОБСУЖДЕНИЙ (В ФОРМЕ ОБЩЕСТВЕННЫХ СЛУШАНИЙ) по объекту государственной экологической экспертизы «Межпоселковый газопровод высокого давления к д. Синцово Конаковского района Тверской области; Распределительный газопровод среднего давления по д. Синцово Конаковского района Тверской области»

Tags: 

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта административного регламента приватизации муниципального жилого фонда

Администрация Конаковского района Тверской области размещает проект Постановления «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Безвозмездная передача в собственность граждан жилых помещений муниципального жилищного фонда путем приватизации» для ознакомления.

Общественные слушания по Уставу МО "Конаковский район"

В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района № 43 от 28.03.2019г. назначены публичные слушания на тему:

Tags: 

В апреле в Конаковском районе пройдет более 14 крупных спортивных мероприятий. Вот график соревнований.

С 3 по 6 апреля на территории района пройдет  7-й областной турнир "Виктория" по боксу,  посвященный дню Победы. Место соревнований- ДЮСШ "ОЛИМП"

О культуре и не только

Когда мы говорим о развитии района, то, как правило, речь идет об экономике, привлечении инвестиций и новых рабочих местах. Но люди живут не только работой, их не меньше интересуют новинки культуры, театральные и кинопремьеры, концерты.

ИЗВЕЩЕНИЕ О КОНКУРСНОМ ОТБОРЕ

В связи с решением Администрации Конаковского района Тверской области объявляется конкурсный отбор на предоставление субсидии юридическим лицам (за исключением субсидий государственным (муниципальным) учреждениям), индивидуальным предпринимателям, а также физическим лицам - производителям товаров, работ, услуг на организацию событийного мероприятия - муниципального гастрономического фестиваля «ВЕРЕЩАГИН СЫРFEST», который состоится 18 мая 2019г., в рамках муниципальной программы «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы.

Делегация Конаковского района едет на форум!!!

«Тверской гражданский форум» пройдет в Твери 29-30 марта в ДК «Металлист». Его организаторами выступили Центр НКО и Фонд Твери с использованием средств гранта Президента РФ на развитие гражданского общества.

Стараницы