июнь 2019

Правила содержания свиней в личном подсобном хозяйстве на территории Конаковского района

Ветеринарно-санитарные правила по содержанию свиней в личных подсобных хозяйствах (ЛПХ) граждан устанавливают требования к условиям содержания свиней в ЛПХ граждан в целях предупреждения возникновения и распространения заразных и незаразных болезней свиней на территории Конаковского района.

Тверской Росреестр: письма административных органов направляются по новому разряду

21 июня 2019 года - Управление Росреестра по Тверской области информирует о том, что контрольно-надзорные органы, наделённые правом рассматривать дела об административных правонарушенияхв соответствии с Кодексом Российской Федерации об административных правонарушениях, получили новые правила отправки почтовой корреспонденции, адресованной участникам дел об административных правонарушениях.Эти правила разработаны и установлены приказом №

Собственники могут повлиять на кадастровую оценку, подав декларацию об объекте недвижимости

Управление Росреестра по Тверской области напоминает, что в соответствии с Федеральным законом от 03.07.2016г. №237-Ф3 «О государственной кадастровой оценке» полномочиями по проведению государственной кадастровой оценки на территории Тверской области наделено Государственное бюджетное учреждение «Центр кадастровой оценки и технической инвентаризации» (ГБУ "Центр кадастровой оценки").

Окончание ГИА- 2019 ... не за горами

"Большая часть государственной итоговой аттестации пройдена: выпускниками 9-х и 11-х классов сданы практически все предметы. Какие у нас результаты? Все ли на ЕГЭ преодолели минимальный порог? С этими вопросами мы обратились к заведующему отделом дошкольного, общего и дополнительного образования Л.Н.Кулиевой"

В Тверской области многодетные мамы могут досрочно выйти на пенсию

Жительницы Тверской области, родившие пятерых и более детей и воспитавшие их до 8 лет, при наличии 15 лет страхового стажа могут выйти на пенсию в 50 лет.

Друзья, поддержим наших!

Народный ансамбль русской народной и казачьей песни "Русь", руководитель Евгений Дадаев участник Всероссийского фестиваля-конкурса любительских творческих коллективов. Победители зонального этапа получат грантовую поддержку в размере 2 млн рублей и будут рекомендованы к участию в заключительном этапе фестиваля-конкурса в Москве. Голосуйте за наш коллектив.

Отлов собак

Жилищно-коммунальный отдел администрации Конаковского района просит разместить на официальном интернет-сайте администрации Конаковского района следующую информацию:

1. С 25 июня 2019 года по 04 июля 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Конаково

Tags: 

Земельные участки в аренду. Вид использования: «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии  с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 288  кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Городенское  с/п, с.Городня, ул. Московская, район д. 54.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования Конаковского района.

Tags: 

Стараницы