август 2020

Информация о льготах по аренде

Арендная плата за использование муниципального имущества (кроме земельных участков) для субъектов малого и среднего предпринимательства, занимающихся социально значимыми видами деятельности устанавливается в следующих размерах:

1) в течение первого года аренды - не более 40% от размера арендной платы, предложенной при участии в конкурсах или аукционах субъектом малого и среднего предпринимательства, занимающимся социально значимыми видами деятельности, признанным победителем конкурсов или аукционов;

Дети сотрудников ГК «Агропромкомплектация» получают подарки к 1 сентября

В канун значимого и волнительного для школьников и их родителей Дня знаний профсоюзная организация ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») проводит замечательную акцию: первоклассники, чьи родители работают на предприятиях Группы компаний в тверском регионе и являются членами профсоюза, в праздничной атмосфере получают

Организуется медицинский колл-центр поликлиники

Информируем вас о том, что в ЦРБ Конаково организуется медицинский колл-центр поликлиники.

функции колл-центра:

Земельный участок в аренду

Администрация Конаковского района Тверской области информирует население об имеющихся свободных земельных участках, расположенных по адресу:

- Земельный участок с кадастровым № 69:15:0121101:72 площадью 1307 кв.м.

Тверская область, Конаковский район, Ручьевское сельское поселение, д.Красинское, поз.3;

 

- Земельный участок с кадастровым № 69:15:0121101:74 площадью 1300 кв.м.

Требуются сотрудники для работы в отделе ЗАГС

Администрации Конаковского района Тверской области требуются делопроизводители в отдел ЗАГС для конвертации данных сроком на три месяца. График 5/2, выходные – воскресенье и понедельник. Зарплата 12 130 рублей.

Обращаться в кадровую службу администрации Конаковского района тел. 4-97-77 доб. 123, 167.

Заблокировано 34 сайта-двойника Росреестра

В результате работы, проводимой Росреестром по противодействию деятельности сайтов-двойников, Роскомнадзор на основании судебных постановлений заблокировал 34 таких ресурса.

Предоставление сведений, содержащихся в Едином государственном реестре недвижимости, осуществляется Росреестром и Федеральной кадастровой палатой. Получить информацию об объектах недвижимости в режиме онлайн граждане могут на Публичной кадастровой карте Росреестра.

Тверская почта озвучила список предметов, запрещенных к пересылке

Почта России принимает к пересылке по России и за рубеж любые вещи и предметы, не запрещенные законодательством. При этом существует ряд требований к содержимому и упаковке почтовых отправлений.

В частности, в Российской Федерации запрещены к пересылке:

В тверском регионе отмечено снижение показателей по регистрации ипотек и договоров участия в долевом строительстве

В январе-июне 2020 года Управлением Росреестра по Тверской области всего проведено 96,5 тыс. учётно-регистрационных действий, что на 13% меньше, чем в 1 полугодии 2019 года (110,9 тыс.). Из них по государственной регистрации прав – 76,6 тыс. (на 8,6% меньше, чем за аналогичный период 2019 года), по государственному кадастровому учёту - 14,3 тыс.

Тверские растениеводы ГК «Агропромкомплектация» завершили уборку озимой пшеницы

Растениеводы ООО «Ручьевское» (входит в ГК «Агропромкомплектация») завершили уборку зерна озимой пшеницы в Ржевском и Конаковском районах Тверской области. Площадь уборки в Ржевском районе - порядка 1,7 тыс. га, а в Конаковском – около 800 га. Средняя урожайность составляет 35 ц/га.

Стараницы