октябрь 2020

О принятии части полномочий городского поселения поселок Новозавидовский

ОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

29.10.2020 г. Конаково № 176

 

О принятии части полномочий городского поселения поселок Новозавидовский

 

Информационное сообщение о проведении аукциона на право заключения договора аренды муниципального имущества

Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района (Организатор торгов) проводит аукцион на право заключения договора аренды муниципального имущества муниципального образования МО «Конаковский район» Тверской области (далее – аукцион) согласно описанному ниже лоту.

ВНИМАНИЕ !!! КОНКУРС!!!

В рамках муниципальной программы МО «Конаковский район» Тверской области «Развитие туризма в Конаковском районе» на 2018-2022 годы, Администрация Конаковского района объявляет прием заявок для участия в муниципальном Конкурсе «Лучший экскурсионный маршрут».

Заявки принимаются с 30.10.2020г. по 27.11.2020г.

Организатор конкурса:

ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ОТКРЫТОГО АУКЦИОНА по продаже земельного участка, находящегося в муниципальной собственности

1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92 (доб.303).

Профилактика гриппа птиц

Грипп птиц – высококонтагиозная вирусная болезнь птиц, характеризующаяся поражением органов пищеварения, дыхания, высокой смертностью.

Грипп птиц зарегистрирован в Костромской, Тюменской, Ростовской и Челябинской областях, Карачаево-Черкесской Республике, Республике Татарстан, Томской, Курганской и в Омской области.

Вернуть в собственность земельный участок после отказа от права собственности на него не так просто, как кажется

27 октября 2020 года – В Управление Росреестра по Тверской области обратилась Светлана Г. с вопросом, связанным с возвратом в собственность земельного участка, от права на который она отказалась 15 лет назад. «В 2005 году я отказалась от собственности на земельный участок,- пишет заявительница.

Генеральный директор ГК «Агропромкомплектация» Сергей Новиков проверил ход строительства новых объектов в Курской области

В рамках визита в курский регион на строящиеся животноводческие комплексы молочного направления Сергей Новиков провел ряд рабочих встреч на площадках в Дмитриевском и Железногорском районах Курской области и оценил ход строительства.

О принятии за основу проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области» и назначении публичных слушаний

СОБРАНИЕ ДЕПУТАТОВ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

Р Е Ш Е Н И Е

 

29.10.2020 г. Конаково № 193

 

О принятии за основу проекта решения Собрания депутатов Конаковского района «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области» и назначении публичных слушаний

 

Публичные слушания

В соответствии с решением Собрания депутатов Конаковского района № 193 от 29.10.2020г. назначены публичные слушания на тему: «О внесении изменений в Устав муниципального образования «Конаковский район» Тверской области», которые состоятся 16 ноября 2020 года в 10 часов 00 минут в зале заседаний Собрания депутатов и Администрации Конаковского района по адресу: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, д.13.

Стараницы