ноябрь 2020

ПЕРВЫЕ НА СЦЕНЕ ДК «СОВРЕМЕННИК»!

В год 90-летия Конаковского района, в год испытаний, в год борьбы с распространением COVID-19, героями церемонии вручения муниципальной премии «Признание года 2020» станут жители нашего города и района, принявшие на себя все трудности и риски периода пандемии коронавируса.

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования Конаковского района.

Tags: 

О работе отдела ЗАГС в условиях пандемии

Уважаемые граждане!
В соответствии с Распоряжением №276 от 09.10.2020г. "О режиме работы органов местного самоуправления МО "Конаковский район" Тверской области и подведомственных учреждений", а также, принимая во внимание эпидемиологическую обстановку на территории Конаковского района,  отдел ЗАГС администрации Конаковского района ведет прием граждан по регистрации рождения и смерти с 10:00 до 12:00 (вторник, среда, пятница, суббота).

В Тверской области стартует конкурс «Вместе с мамой»

Комитет по делам молодежи Тверской области проводит конкурс для молодых мам «Вместе с мамой», посвящённый Дню матери 29 ноября 2020 года.

Конкурс пройдёт с 25 по 30 ноября 2020 года. Итоги будут подведены 1 декабря 2020 года.

Акция Мы Вместе

В мире вновь бушует коронавирус, но мы точно справимся, ведь #МЫВМЕСТЕ.

Акция взаимопомощи возобновляет работу. В период самоизоляции волонтеры акции #МЫВМЕСТЕ оказали помощь огромному количеству человек. Волонтеры на протяжении длительного времени доставили лекарства и жизненно необходимые продукты.

Выдача льготной ипотеки в Верхневолжье повлияла на рост числа сделок с привлечением кредитных средств

Согласно статистике Управления Росреестра по Тверской области за 9 месяцев 2020 года в тверском регионе всего зарегистрировано 13,7 тыс. ипотек (жилых, нежилых объектов и земельных участков), что на 5% больше по сравнению с аналогичным периодом 2019 года (12, 9 тыс.).

Сергей Новиков и глава Курской области Роман Старовойт подписали дополнительное соглашение о сотрудничестве

Губернатор Курской области Роман Старовойт посетил строительную площадку нового молочного комплекса КРС ГК «Агропромкомплектация», расположенную в Дмитриевском районе.

Добро под любым брендом: запущена федеральная рекламная кампания о волонтерстве и гражданской активности

15 ноября по всей стране запущена кампания в поддержку волонтерской деятельности. Основной слоган кампании - «Добро можно делать под любым брендом»! Распространение идей и ценностей добровольчества – одна из целей федерального проекта «Социальная активность» национального проекта «Образование».

Уведомление о проведении общественного обсуждения проекта

Администрация Конаковского района уведомляет о проведении общественного обсуждения проекта в целях обеспечения открытости и доступности информации об основных положениях документов стратегического планирования Конаковского района.

Tags: 

Земельные участки в аренду. Вид использования: «для ведения личного подсобного хозяйства»

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для ведения личного подсобного хозяйства:

- площ. 1600 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Ручьевское с/п, д.Ручьи.

Стараницы