июнь 2021

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области № 323 от 17.05.2021 г.

 АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е



21.06.2021 г. г. Конаково № 406

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области № 323 от 17.05.2021 г.

 

ПРОТОКОЛ № 2 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории Конаковский муниципального района

ПРОТОКОЛ № 2 оценки и сопоставления заявок на участие в открытом конкурсе на право получения свидетельства об осуществлении регулярных перевозок по нерегулируемым тарифам на муниципальных маршрутах на территории Конаковский муниципального района Тверской области

 

г. Конаково   11:00       « 24 » июня 2021 года

 

Организатор открытого конкурса: Администрация Конаковского района Тверской области.

Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

1

Администрация Конаковского района Тверской

(уполномоченный орган, который рассматривает ходатайство

об установлении публичного сервитута)

2

В целях размещения сетей водоотведения

(цель установления публичного сервитута)

3

Российская Федерация, Тверская область, Конаковский муниципальный район, Городенское сельское поселение

Информация по результатам контрольного мероприятия «Анализ принятых мер по реализации представления, направленного по результатам проведенного контрольного мероприятия «Проверка финансово-хозяйственной деятельности Муниципального бюджетного учреждения сре

Контрольное мероприятие проведено на основании п. 5.2. Раздела II Плана деятельности МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района на 2021г. и Распоряжение МКУ КРК Конаковского района от 18.05.2021г. № 19.

Информация о результатах внешней проверки отчета об исполнении бюджета Конаковского района за 2020 год

В соответствии со статьей 264.4 Бюджетного кодекса Российской Федерации, статьей 28 Положения о бюджетном процессе в Муниципальном образовании «Конаковский район» Тверской области, утвержденного решением Собрания депутатов Конаковского района от 20.12.2013 № 28, статьей 9 Положения о МКУ Контрольно-ревизионная комиссия Конаковского района, утвержденного решением Собрания депутатов Конаковского района от 25.03.2021 № 230, п.

«Гаражная амнистия» за 8 шагов: жители Верхневолжья смогут воспользоваться методическими рекомендациями Росреестра

Росреестр разработал методические рекомендации к федеральному закону № 79-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» («гаражная амнистия»). Материалы в простой и доступной форме помогут гражданам разобраться с процедурой оформления гаражей в упрощенном порядке.

Матч состоится

В составе московского "Спартака", который продолжает подготовку к матчу ветеранов с ФК "Юрьево-Девичье", произошла замена. Вместо Юрия Гаврилова на поле выйдет Георгий Ярцев. Не сможет принять участие Валерий Шмаров. Под вопросом участие Сергея Горлуковича, который простужен, но надеется поправиться.

Проведены районные спортивные соревнования детей дошкольного возраста «Веселые старты»

Здоровье – главная ценность человека. Основная задача, стоящая перед дошкольными образовательными учреждениями, - вырастить каждого ребёнка сильным, крепким и здоровым. Для этого с 2010 года стало доброй традицией проведение в июне месяце спортивных соревнований между воспитанниками детских садов.

Стараницы