июль 2021

Извещение о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договоров аренды земельных участков

​1. Организатор аукциона: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92.

Форма торгов: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи предложений о цене. Порядок проведения аукциона: определен статьями 39.11, 39.12. Земельного кодекса РФ.

Вопрос - ответ

Скажите когда же отремонтируют мост расположенный на дороге Архангельское - Спиридово?

Кузьмичева З.С.

Администрация Конаковского района Тверской области на Ваше обращение, поступившее 21.07.2021 года (№ 4537-21Ф), сообщает следующее.

Профилактическое мероприятие «Трактор»

Уважаемые владельцы самоходной техники! С 20.08.2021 по 30.09.2021 года на территории Конаковского района будет проходить ежегодное профилактическое мероприятие «Трактор». Целью данного мероприятия является предупреждение, выявление и пресечение нарушений связанных с нарушением Правил безопасной эксплуатации самоходных машин и прицепов к ним.

Вопрос - ответ

О ремонте подъезда дороги от Северной проходной ГРЭС к Мошковским дачам и дорога к пляжу от Мошковских дач

Джигер Владимир Никитич.

Ответ Временно исполняющего полномочия Главы города Конаково Д.Н. Колупанкого:

Tags: 

СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННАЯ МИКРОПЕРЕПИСЬ 2021 ГОДА

Первая сельскохозяйственная микроперепись пройдет на всей территории Российской Федерации с 1 по 30 августа 2021 года.

Одной из главных целей сельскохозяйственной микропереписи является формирование официальной статистической информации о произошедших структурных изменениях в сельском хозяйстве.

 

Земельный участок в собственность для ИЖС

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в собственность земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 617 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Первомайское с/п, д.Поповское, ул. Первомайская.

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района Тверской области, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 1774 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Юрьево-Девичьевское с/п, д. Осиновка.

Внимание дети

Одна из причин получения несовершеннолетними травм.

В Конаковском районе за истекший период 2021 года участились несчастные случаи с участием несовершеннолетних: дорожно-транспортные происшествия с участием граждан, не достигших 18-летнего возраста, на квадроциклах, электросамокатах, падение из окон, кусание собаками, купание в запрещенных местах, стрельба из родительского оружия. Причин много: незнание правил поведения, несоблюдение мер безопасности, неосторожность, недостаточный контроль со стороны взрослых, но результат один - серьезная угроза для жизни и здоровья наших детей.

Стараницы