декабрь 2021

Порядок действий для граждан при отключении электроэнергии

Главное управление МЧС России по Тверской области рекомендует при отключении света − сначала проверить отключение электроэнергии Вашего дома. Если у Ваших соседей есть электричество, то необходимо проверить квартирную панель автоматического выключателя или предохранителей. В том случае, если проблема не в выключателе или предохранителе, необходимо проверить группу проводов, ведущих к дому.

В период с 10 января по 28 февраля 2022 года в Тверской области будет проходить мероприятие «Снегоход».

С 10 января 2022 года в Тверской области пройдет совместно с представителями Управления МЧС России по Тверской области, правоохранительными органами, а также другими региональными и федеральными службами мероприятие «Снегоход».

Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает правила установки ели в доме

Новогодние и Рождественские праздники — замечательное время для детей и взрослых. Почти в каждом доме устанавливают и украшают ель.

Изменение в расписании движения пригородных автобусов в праздничные дни

Уважаемые жители и гости Конаковского района. Доводим до вашего сведения, что в праздничные дни с 1 по 9 января вносятся изменения в расписание движения пригородных маршрутов автобусов. 

РАСПИСАНИЕ ДВИЖЕНИЯ АВТОБУСОВ

на 01 января 2022г.

Главное управление МЧС России по Тверской области напоминает меры пожарной безопасности при размещении электрических гирлянд

Электрические гирлянды могут стать причиной пожара или поражения человека электрическим током. Выбор электрических гирлянд, как и других украшений, должен быть осознанным.

Преимущество в данном случае необходимо отдавать тем изделиям, которые покрыты огнезащитным составом и прошли тестирование в лаборатории. Современные производители обязаны указывать подобную информацию на упаковке, чтобы каждый покупатель видел, какой товар приобретает.

План проверок на 2022 год

Приложение к

Распоряжению Администрации

Конаковского района Тверской области от 23.12.2021 № 377

 

План контрольных мероприятий органа внутреннего муниципального финансового контроля Конаковского района (отдела внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского района Тверской области) на 2022 год

План проверок на 2022 год

Приложение к

Распоряжению Администрации

Конаковского района Тверской области от 23.12.2021 № 375

 

 

План проверок контрольного органа Конаковского района, уполномоченного на осуществление контроля в сфере закупок, (отдела внутреннего финансового контроля и надзора Администрации Конаковского района Тверской области) на 2022 год

 

График работы отдела ЗАГС в праздничные дни

В выходные и праздничные дни отдел ЗАГС будет работать по следующему расписанию:

31 декабря, 1,2,3, 5,6,7,9,10  - выходные дни

4 и 8 января - с 10:00 до 12:00 (только регистрация смерти и рождения)

МЧС напоминает

Министерство чрезвычайных ситуаций по Тверской области напоминате жителям Конаковского района о правилах действия в нештатных ситуациях в зимний период и праздничные дни.

 

Стараницы