июнь 2022

Участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции

Участникам алкогольного рынка, осуществляющим оборот алкогольной и спиртосодержащей продукции на территории Тверской области необходимо соблюдать требования законодательства в части учета этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции при их обороте

Военная прокуратура Тверского гарнизона разъясняет

26 марта 2022 года принят Федеральный закон № 69-ФЗ «О внесении изменения в Федеральный закон «О ветеранах», вступивший в силу со дня его официального опубликования.

В преддверии весеннего призыва

В преддверии весеннего призыва 2022 года на военную службу возобновит работу консультационный пункт и телефон «горячей линии», которые работают в военной прокуратуре Тверского гарнизона.

С 29 июня Росреестр переходит на электронный документооборот с МФЦ

С сегодняшнего дня вступают в законную силу изменения Федерального закона № 218-ФЗ «О государственной регистрации недвижимости, которые были внесены Федеральным законом от 30.12.2021 № 449-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Безопасность на водоёмах в летний период

Поведение на воде. Наступил долгожданный купальный сезон. Сотни жителей устремляются в выходные дни поближе к воде. Свежий воздух, солнце, купание не только доставляют удовольствие, но и служат хорошим средством закаливания организма. Вместе с этим вода регулярно уносит жизни. Помните: купание в нетрезвом виде может привести к трагическому исходу!

- При купании недопустимо:

Безопасность детей

В целях обеспечения жизни и здоровья людей, формирования культуры безопасного и ответственного поведения населения Тверской области, обеспечения безопасности детей в период подготовки и проведения летней оздоровительной кампании 2022 года отделом надзорной деятельности и профилактической работы по г.

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора на предоставление в 2022 году субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов

В соответствии с пунктом 2.15 Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов Конаковского муниципального района Тверской области, утвержденным Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 26.04.2022 № 379 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой п

Стараницы