март 2023

Отчет (доклад) об антимонопольном комплаенсе за отчетный период 2020-2022 гг.

Согласован:

Глава Конаковского района

Лобановский О.В.

«_28_» _____ 02 ____ 2023

 

Отчет (доклад) об антимонопольном комплаенсе за отчетный период 2020-2022 гг.

 

г.Конаково 28.02.2023

 

Инспекция Гостехнадзора Тверской области сообщает, что для удобства граждан и организаций сгенерированы QR-коды по каждой предоставляемой Инспекцией услуге:

Инспекция Гостехнадзора Тверской области сообщает, что для удобства граждан и организаций сгенерированы QR-коды по каждой предоставляемой Инспекцией услуге:

- «Государственная регистрация самоходных машин и других видов техники»;

- «Технический осмотр самоходных машин и других видов техники»;

Борьба с борщевиком

Органы местного самоуправления муниципальных образований Тверской области (далее – ОМСУ МО Тверской области) являются соисполнителями межведомственной региональной программы «Борьба с борщевиком Сосновского на территории Тверской области» на 2022 – 2026 годы, утверждённой распоряжением Правительства Тверской области от 29.03.2022 № 290-рп (далее – Програм

Tags: 

Извещение о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже объекта муниципального имущества на электронной торговой площадке http://utp.sberbank-ast.ru в сети Интернет

Продавец и организатор торгов: Комитет по управлению имуществом и земельным отношениям администрации Конаковского района. Адрес: Тверская область, г. Конаково, ул. Энергетиков, 13, тел.: (48242) 4-97-91, 4-97-92 (доб.303), адрес электронной почты: konkui@yandex.ru.

Мероприятия, направленные на профилактику лейкоза КРС

Лейкоз крупного рогатого скота - хроническая инфекционная болезнь с необратимым процессом, вызываемая вирусом лейкоза крупного рогатого скота, протекающая в начале бессимптомно, а затем проявляющаяся лимфоцитозом или образованием опухолей в кроветворных и других органах и тканях.

Уведомление о общественном обсуждении проекта документа

Управление образования администрации Конаковского района представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу «Развитие системы образования в Конаковском районе» на 2021 – 2025 годы.

Приложение:

Общественное обсуждение проекта документа

Администрация Конаковского района Тверской области представляет для общественных обсуждений проект внесения изменений в муниципальную программу «Муниципальное управление и гражданское общество Конаковского района» на 2021 – 2025 годы.

Приложение:

Tags: 

Информация по результатам контрольного мероприятия по проверке осуществления контроля за соблюдением Администрацией Конаковского района условий и порядка предоставления субсидий для организации мероприятий, направленных на продвижение туристского потенциа

Информация по результатам контрольного мероприятия по проверке осуществления контроля за соблюдением Администрацией Конаковского района условий и порядка предоставления субсидий для организации мероприятий, направленных на продвижение туристского потенциала Конаковского района в 2022 году.

 

г. Конаково 23.03.2023г.

Стараницы