Календарь событий

28 сентябрь 2016

Не гоните, водители, вы ведь тоже родители!

В Тверской области растет число ДТП с участием детей и подростков. За восемь месяцев этого года произошло 152 несчастных случая. 166 детей ранены, двое погибли. За безопасность дорожного движения отвечают все. Но, пожалуй, самая большая ответственность ложится на водителей.

«АгроПромкомплектации» 28 лет

28 лет – возраст расцвета сил, когда уже многое сделано, но еще больше новых свершений впереди! Обеспечение продовольственной безопасности страны, возрождение ее аграрных традиций – благородное дело, в которое каждый из работников крупнейшей фирмы вносит весомый вклад.

Вахонинская Академия пенсионеров

Самыми востребованными у жителей Вахонинского сельского поселения стали курсы, открывшиеся в этом году в Вахонинском Доме культуры, по обучению сельских пенсионеров компьютерной грамотности. Правда, официально они называются не курсами, а целой Академией.

Tags: 

Начало отопительного сезона

В Конаковском районе Тверской области полным ходом идет подключение к теплоснабжению объектов социальной сферы и жилищного фонда. По информации на 27 сентября отопление подано в сельском поселении «Завидово», Первомайском сельском поселении, Селиховском сельском поселении. В районном центре теплом обеспечены образовательные учреждения и уже начинают подавать тепло в жилые дома.