Календарь событий

15 сентябрь 2017

Предупреждение о высокой возможности возникновения чрезвычайных ситуаций

Уважаемые жители Конаковского района!

По сообщению Гидрометеоцентра России:

С 15 до 17 сентября на территории Тверской области ожидается ухудшение погодных явлений в виде сильного дождя, грозы. Усиления южного ветра, отдельные порывы 12-17 м/с.

Tags: 

Ремонт «Конаковки» вовсю кипит...

И действительно, кипит. Ремонтные работы выполняются и днем, и ночью.

На сегодняшний день уже очищено 11 километров полосы отвода от древесно-кустарниковой растительности, отфрезеровано 12 километров существующего асфальтобетонного покрытия, устроено 11 километров слоя из асфальтогранулобетонной смеси и 5 километров выравнивающего слоя. На некоторых участках уже положен финишный слой асфальтового покрытия.

Кросс Наций — муниципальный этап

Вчера в Конаковском районе прошел муниципальный этап соревнований «Кросс Наций».

Ученики всех школ района: от первоклассников до выпускников, студенты, преподаватели и ветераны спорта — приняли участие в этом спортивном празднике.

Слово Главе

На этой неделе на уже знакомы нам вопросы ответила глава Козловского сельского поселения Елена Медведева

- Елена Васильевна, сколько лет вы работаете главой администрации, и какие крупные проекты удалось реализовать за это время?

В Твери говорили о том, как противостоять терроризму

Проблемы борьбы с терроризмом обсудили в Твери за круглым столом с представителями силовых структур и МЧС. Эксперты рассказали, какая ответственность предусмотрена за различные преступления террористической направленности, в том числе и в сети Интернет.

К нам едут «Песняры»!

Прославленный Белорусский коллектив привезет в наш город мощный заряд позитива, эстетики, безупречного музыкального вкуса и отличного настроения.

Концерт состоится 25 сентября в 19 часов на сцене ДК «Современник».