Календарь событий

07 март 2019

Работа 283 социально значимых автобусных маршрутов будет поддержана из бюджета Тверской области в 2019 году

В 2019 году в Тверской области более 53,8 млн рублей будет направлено в качестве субсидий на поддержку социально значимых маршрутов автомобильного общественного транспорта, свыше 8,1 млн рублей – на работу маршрутов водного транспорта. Решение принято 5 марта на заседании регионального Правительства, которое провёл Губернатор Игорь Руденя.

Тверская область представит свой туристический потенциал на «Интурмаркете-2019» и других международных отраслевых выставках

В 2019 году туристический потенциал Верхневолжья планируется представить на XIV международной выставке «Интурмаркет-2019», 26 Московской международной выставке «MITT», а также 25-й международной выставке ОТДЫХ LEISURE-2019. Подготовку к ним обсудили на заседании Правительства Тверской области под руководством Губернатора Игоря Рудени.

Уважаемые жители Конаковского района!

13 марта 2019 года в 11-00 в рамках Дня правовых знаний Уполномоченный по правам человека в Тверской области Егорова Н.А. проводит видеоконференцию на тему «Защита прав и граждан предпенсионного возраста» на базе Конаковской межпоселенческой библиотеки.

Школьники и студенты Тверской области смогут получить компенсацию на покупку абонементов на пригородные поезда в 2019 году

В 2019 году школьникам и студентам Тверской области будет предоставлена компенсация на приобретение абонементных билетов на проезд в пригородных поездах. Дополнительно из регионального бюджета на эти цели планируется выделить порядка 4, 8 млн рублей. Решение принято на заседании Бюджетной комиссии, которое провел Губернатор Игорь Руденя.

Конаковский район вновь примет Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка»

9 марта на берегу Иваньковского водохранилища в Конаковском районе Тверской области  состоится Всероссийский фестиваль «Народная рыбалка-2019». Всех желающих приглашают посоревноваться в ловле рыбы и отпраздновать Масленицу. Событие организовано при поддержке регионального Правительства.