Календарь событий

04 июнь 2019

В Конаковском Доме ребенка прошел праздник детства

31 мая, в преддверии Международного дня защиты детей, в Конаковском специализированном доме ребенка состоялось праздничное мероприятие

Общественные слушания

Администрация Конаковского района совместно с Министерством природных ресурсов и экологии Тверской области извещает о проведении общественных слушаний по объекту государственной экологической экспертизы: «Лимиты и квоты добычи охотничьих ресурсов в сезоне охоты 2019-2020 гг. на территории Конаковского района Тверской области».

Место осуществления намечаемой хозяйственной и иной деятельности: Конаковский район Тверской области.

Е. Меховникова: «Библиотека- это аптека для души»

27 мая в России отмечался День библиотек. Сегодня библиотека — это не просто место, где хранятся книги, ведь деятельность библиотекарей многогранна и охватывает различные стороны нашей с вами жизни.

В Конаковском районе прошел семинар сотрудников библиотек

31 мая 2019 года в Дмитровогорском Доме культуры в Конаковском районе состоялся семинар работников библиотек.

Делегация Конаковского района приняла участие в XXI Волжском Крестном ходе.

Возглавил делегацию глава Конаковского района Олег Лобановский.

В состав делегации вошли помощник главы Конаковского района Видади Тахмезов, сотрудники администрации, казаки Конаковского станичного казачьего войска во главе с атаманом Павлом Макеевым.

Спортсмены из 19 стран установили в Конаковском районе Тверской области рекорд России по гидрофлаю

1 июня в Конаково на берегу Волги участники международного фестиваля водно-экстремальных видов спорта «Fly Fest» установили новый рекорд России: вывели на воду 47 единиц техники и осуществили единовременный взлёт на гидрофлае.