Календарь событий

19 июль 2019

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 15.11.2017г. № 651 «Об утверждении муниципальной программы муниципального образования «Конаковский район» Тверской области «Развитие малого и среднего предпринимате

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

 

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

20.03. 2019 г. Конаково №113

 

Осторожно. Новый вид мошенничества

Уважаемые жители Конаковского района!

Отдел надзорной деятельности и профилактической работы по г.Конаково и Конаковскому району сообщает, что на территории Тверской области имеются факты обращения неустановленных лиц к представителям бизнеса, предпринимателям посредством телефонной и сотовой связи от лица сотрудников Главного управления МЧС России по Тверской области, при этом неустановленные лица предупреждают предпринимателей о якобы приближающихся проверках сотрудников пожарного надзора в отношении последних. Данные звонки не совершаются сотрудниками Главного управления МЧС России по Тверской области.

Тренинг «Системный маркетинг. Пошаговая инструкция»

1 августа c 10:30 до 18:00 по адресу: г. Тверь, Студенческий пер., д.28 (Кванториум) состоится тренинг «Системный маркетинг. Пошаговая инструкция».

Маркетинг — искусство прогнозирования потребностей и их удовлетворения. Или наука. Подробнее об этом будем говорить на нашем тренинге по маркетингу. Особенность будет в том, что все аспекты маркетинга, от начала до конца, лягут в воронку продаж, которую мы построим в первые двадцать минут тренинга. Всё, что дальше — ваша собственная работа по изучению своего бизнеса. Модератор и коллеги в помощь.

Про школьное питание

Тема школьного питания уже освещалась В СМИ. Мы подробно рассказывали о критериях организации питания школьников в Конаковском районе, также публиковали интервью с директором МУП «СТЭК+», который кормил наших детей на протяжении 16 лет. Однако, в действующей схеме произошли изменения.

Мастер-класс по программе «Microsoft Excel»

25 июля c 10:30 до 15:00 по адресу: г.Тверь, бульвар Радищева, д. 4, Студия GoMasterClass (вход со двора) состоится мастер-класс по программе «Microsoft Excel».

Основная программа:

Отлов собак

С 19 июля 2019 года по 31 июля 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории города Конаково.

Tags: