Календарь событий

02 август 2019

ВПН - 2020

В соответствии с Федеральным законом от 25 января 2002 г. №8-ФЗ О всероссийской переписи населения определено проведение переписей 1 раз в 10 лет. Очередная перепись населения в Российской Федерации будет проводиться в октябре 2020 года.

Для уточнения сведений об объектах переписи с 1 по 30 августа 2019 года к работе привлекаются регистраторы.

Отлов собак

С 02 августа 2019 года по 15 августа 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории г.Конаково.

С 02 августа 2019 года по 15 августа 2019 года МУП «Доркомсервис» МО «Конаковского района» будет проводиться отлов безнадзорных животных на территории пгт. Новозавидовский.

В районной администрации прошла учёба муниципальных служащих

В образовательно- практическом семинаре по теме «Управление результативностью» приняли участие заместители главы администрации района, начальники и специалисты отделов, служащие. Главная цель – обучение и повышение квалификации должностных лиц администрации.

Учеба для предпринимателей

Центр поддержки предпринимательства Тверской области в августе 2019 года приступает к реализации масштабной образовательной программы для субъектов малого и среднего бизнеса и лиц, планирующих начать предпринимательскую деятельность.

Задача по реализации комплекса мер по консультационной, имущественной и финансовой поддержке предпринимателей поставлена Губернатором Игорем Руденей.

Земельный участок в аренду без проведения торгов земельного участка с видом разрешенного использования «ведение огородничества»

Администрация Конаковского района информирует население, в соответствии с пп.19 п.2 ст.39.6 Земельного Кодекса Российской Федерации о предоставлении в аренду без проведения торгов земельных участков с видом разрешенного использования «ведение огородничества»:

- площ. 540 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский район, Горденское с/п, д.Алексино, район д. 24;

Земельный участок в аренду для ИЖС

Администрация Конаковского района, в соответствии с пп.1 п.1 ст 39.18 Земельного кодекса, извещает население о предоставлении в аренду земельного участка, предназначенного для индивидуального жилищного строительства:

- площ. 3060 кв.м по адресу: Тверская обл., Конаковский р-н, Дмитровогорское с/п, с.Дмитрова Гора, район земельного участка с кадастровым номером 69:15:0110101:553.