Календарь событий

20 февраль 2020

Прокуратура разъясняет

С 30 января 2020 года вступили в силу изменения, внесенные в Федеральные законы «Об оружии», «Об охоте и о сохранении охотничьих ресурсов и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации».

Законом к охотничьему метательному стрелковому оружию приравнены лук, сила дуги которого составляет более 27 килограммов на силу, и арбалет, сила дуг которого составляет более 43 килограммов на силу.

Вакансии

1. Администрации Конаковского района Тверской области срочно требуется специалист в отдел молодежной политики, культуры и спорта со средним профессиональным образованием, высшее образование (экономическое или бухгалтерское) приветствуется. По всем вопросам обращаться в кадровую службу Администрации Конаковского района Тверской области по тел. 4-97-77 (доб.123, 167) или (доб.117,118).

Вопрос - ответ

Скажите, пожалуйста, какова учетная норма площади жилого помещения по Тверской области Конаковскому району, в частности по г.Конаково, и каким муниципальным нормативным актом она определена. Заранее благодарю за ответ!

Головешкина Анна Александровна