Календарь событий

17 март 2020

Общественный совет при МВД России провел первое заседание в новом составе

В отделе МВД России по Конаковскому району прошло заседание Общественного совета нового созыва.

Tags: 

Проект "Хищные дороги" - на Конаковской земле

С 2018 года в Тверском регионе начал свою деятельность социальный проект "Хищные дороги", отправной точкой которого стал город Тверь. В 2019 году проект стал победителем конкурса на предоставление грантов Президента РФ на развитие гражданского общества. Проект, созданной молодежью региона, поддержали и Управление ГИБДД УМВД России по Тверской области, и Министерство образования Тверской области, и Центр студенческих инициатив Тверского государственного университета.

Конкурс пар «Разные лики любви»

К весеннему празднику – Дню 8 Марта в филиале МЭИ-КЭК был проведен конкурс пар «Разные лики любви». Юноши и девушки разных специальностей и курсов, объединенные в пары, соревновались в различных конкурсах: упаковка подарков для любимых, сервировка праздничного стола, танцы, эстрадные миниатюры.

Конаковский энерготехникум впереди

В Филиале МЭИ-КЭК (Конаковском Энергетическом Колледже) 3 – 4 марта 2020 года прошел региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства обучающихся по специальностям среднего профессионального образования.

Представители тверских СМИ посетили производственные объекты ГК «Агропромкомплектация»

В рамках пресс-тура представители профильных и непрофильных федеральных и региональных СМИ посетили производственные объекты ПО «Дмитрогорское» (входит в ГК «Агропромкомплектация»), расположенные в Конаковском районе Тверской области.