Календарь событий

04 октябрь 2022

О профилактике заболеваний в школе

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе напоминает о простых правилах, которые помогут снизить риски заболевания ребенка гриппом, ОРВИ или новой коронавирусной инфекцией в школе.

О внесении изменений в закон «О защите прав потребителей»

Территориальный отдел Управления Роспотребнадзора по Тверской области в Конаковском районе напоминает, что с 1 сентября 2022 года вступил в силу федеральный закон о внесении изменений в статью 16 закона РФ «О защите прав потребителей».

Администрация Конаковского района напоминает: срок уплаты имущественных налогов физическими лицами за 2021 год - не позднее 1 ДЕКАБРЯ 2022 года!

1 декабря 2022 года заканчивается срок уплаты имущественных налогов за 2021 год.

Собственники недвижимости, земельных участков и транспортных средств уплачивают налог на имущество физических лиц, земельный и транспортный налоги на основании налоговых уведомлений.

Выездной прием граждан

12 октября 2022 года по поручению Губернатора Тверской области в администрации Конаковского района состоится прием граждан по личным вопросам.

Прием проведет исполняющий обязанности начальника Главного управления по труду и занятости населения Тверской области Сергей Анатольевич Исаев.

 

Время приема с 10.00 до 12.00

Запись по телефону: 49780