Календарь событий

10 май 2023

Информация о результатах рассмотрения заявок участников отбора на предоставление в 2023 году субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов

В соответствии с пунктом 2.15 Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой поддержки общественным объединениям инвалидов, ветеранов войны, труда, военной службы, воинов-интернационалистов Конаковского муниципального района Тверской области, утвержденным Постановлением Администрации Конаковского района Тверской области от 26.04.2022 № 379 «Об утверждении Порядка предоставления субсидии на оказание финансовой подде

Воспитанники МБДОУ «Детский сад № 1 г. Конаково» почтили память павших героев.

9 мая - очень значимый праздник для каждого жителя нашей страны. Люди, жившие в страшные годы войны, внесли огромный вклад в Великую Победу, чем заслужили вечную память и признание потомков.

Состоялся ежегодный автопробег по дорогам «Бессмертного полка»

По всей стране прошли празднования великой Победы российского народа. В Конаковском районе была представлена обширная программа культурно-праздничных мероприятий.

9 мая, в День Победы, по маршруту «Редкино - Озерки - Изоплит - поворот на Конаково - Городня» состоялся ежегодный автопробег по дорогам «Бессмертного полка».

Профилактический визит – инструмент профилактики.

В условиях снижения административной нагрузки на бизнес и активного развития превентивных мер, применяемых в рамках современной модели контрольно-надзорной деятельности, особую роль приобретают профилактические мероприятия.