Календарь событий

24 май 2023

Тверской Росреестр рассказал, зачем собственнику вносить СНИЛС в ЕГРН

Как показывает практика, для большинства граждан актуальны вопросы, связанные с недвижимостью. Для оформления или передачи прав, снятия ограничений с объектов недвижимости или получения сведений из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН) собственники в заявительном порядке обращаются в Росреестр.

Главное управление МЧС России по Тверской области сообщает

Главное управление МЧС России по Тверской области сообщает, что в соответствии со ст. 37 Федерального закона от 21.12.1994 № 69-ФЗ «О пожарной безопасности» руководители организации обязаны соблюдать требования пожарной безопасности, а также выполнять предписания, постановления и иные законные требования должностных лиц пожарной охраны.

Tags: 

Тверской Росреестр провел геодезический квест для студентов ТГТУ

17 мая сотрудники Управления Росреестра по Тверской области провели геодезический квест-экскурсию для студентов третьего курса кафедры геодезии и кадастра инженерно-строительного факультета Тверского государственного технического университета.В ходе мероприятия, организованного в рамках акции Росреестра «Сохраним геодезические пункты вместе», студенты ТГТУ находили и обследовали различные геодезические пункты, расположенные в центре горо