О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 22.09.2017 № 489

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ



ПОСТАНОВЛЕНИЕ

14.09.2020 г. г. Конаково  № 518

 

О внесении изменений в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 22.09.2017 № 489

 

В соответствии с частью 4 статьи 19 Федерального закона от 05.04.2013 №44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», руководствуясь Уставом МО «Конаковский район» Тверской области,

ПОСТАНОВЛЯЮ:

1. Внести в Постановление Администрации Конаковского района Тверской области от 22.09.2017 № 489 «Об утверждении Правил определения нормативных затрат на обеспечение функций администрации Конаковского района Тверской области (включая подведомственные казенные учреждения)» (далее – Постановление) следующие изменения:

1.1. дополнить пункт 4 Постановления абзацем следующего содержания:

«Муниципальное казенное учреждение «Организация единого заказчика» муниципального образования «Конаковский район» Тверской области (6949111964).»;

1.2. пункт 2 Приложения к Постановлению изложить в новой редакции:

«2. Нормативные затраты, порядок определения которых не установлен настоящими Правилами определяются одним из следующих методов:

 по фактическим затратам в отчетном финансовом году с учетом коэффициента инфляции (при необходимости);

 по фактически заключенным договорам (муниципальным контрактам) в текущем финансовом году с учетом коэффициента инфляции (при необходимости);

 исходя из ожидаемого исполнения затрат в течение прогнозного финансового года с учетом коммерческих предложений и коэффициента инфляции (при необходимости).

Объем (количество) затрат, предельные значения которых не установлены настоящими Правилами, определяются, исходя из прогнозируемого объема (количества) затрат в очередном финансовом году и плановом периоде.».

2. Настоящее Постановление вступает в силу со дня его размещения на официальном интернет-сайте МО «Конаковский район» Тверской области и подлежит размещению в единой информационной системе в сфере закупок.

3. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на Первого заместителя главы администрации Конаковского района.

 



Глава Конаковского района О.В.Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
14/09/2020
№ документа: 
518