Покупай свое, тверское: «Дмитрогорского продукта» в Твери стало больше

Открывшийся в праздничные выходные новый магазин фирменной розничной сети «Дмитрогорский продукт» показал отличные продажи уже в первые часы работы. Удачный старт не случаен: перед открытием новой торговой точки ООО «Тверские Горки» (входит в ГК «Агропромкомплектация») осуществляет обширный комплекс работ от скрупулезного выбора локации для нового магазина и анализа потребительской активности до непосредственной работы с потенциальными покупателями, проведения опросов, промо-акций и т.д.

«Открытие нового магазина фирменной розничной сети – это всегда большая ответственность, – комментирует директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. – К запуску торговой точки мы готовимся заранее, учитываем все нюансы, чтобы открытие прошло успешно и стало настоящим праздником и для тверичан, и для нас!»

Новый магазин «Дмитрогорский продукт» общей площадью 49 квадратных метров расположен на ул. Шмидта, 39 в Заволжском районе – самом крупном спальном районе Твери. В этой локации много жилых многоэтажек, здесь расположены различные офисы и организации, отделения банков и почтовой службы, салоны красоты и аптеки, неподалеку находятся общеобразовательная школа и машиностроительный колледж. Все это обеспечивает высокую проходимость торговой точки, кроме того, к магазину удобно подъехать на автомобиле.

В новом магазине фирменной розницы в широком ассортименте представлена мясная, колбасная и молочная продукция хорошо известных и любимых тверичанами брендов «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне Ваш» (принадлежат ГК «Агропромкомплектация»). Продукция этих торговых марок производится на высокотехнологичных предприятиях Группы компаний – ООО «Дмитрогорский мясоперерабатывающий завод» и ООО «Дмитрогорский молочный завод», которые расположены в селе Дмитрова Гора Конаковского района Тверской области. Поэтому молоко, творог, сметана, колбасные изделия, пельмени, вареники и другие товары, представленные в сети фирменной розницы, так популярны у жителей Твери и области, ведь всегда приятно покупать вкусную и качественную продукцию, произведенную на родной земле.

По доброй традиции открытие нового магазина прошло в праздничной атмосфере с воздушными шарами фирменной расцветки, веселым талисманом розничной сети Коровой – традиционным объектом для забавных селфи, конечно же, вкусными комплиментами первым покупателям. Кроме того, все желающие могли оформить бонусную карту лояльности, заполнив анкету и вступив в клуб «Дмитрогорский продукт».