Об утверждении плана мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов Конаковского муниципального района Тверской области на 2021-2022 гг.

АДМИНИСТРАЦИЯ КОНАКОВСКОГО РАЙОНА

ТВЕРСКОЙ ОБЛАСТИ

П О С Т А Н О В Л Е Н И Е

 

26.02.2021 г. Конаково № 126

 

Об утверждении плана мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов Конаковского муниципального района Тверской области на 2021-2022 гг.

 

В целях увеличения поступлений налоговых и неналоговых доходов в консолидированный бюджет Конаковского района, руководствуясь Уставом муниципального образования «Конаковский район» Тверской области,

 

ПОСТАНОВЛЯЮ:

 

1. Утвердить план мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов Конаковского муниципального района Тверской области на 2021-2022 годы (далее – План мероприятий) согласно приложению 1 к данному Постановлению.

2. Руководителям структурных подразделений администрации Конаковского района, главам (главам администраций) городских и сельских поселений Конаковского района:

а) обеспечить выполнение Плана мероприятий;

б) ежеквартально, не позднее 2 числа месяца, следующего за отчетным кварталом, представлять в Управление финансов администрации Конаковского района информацию о выполнении Плана мероприятий по форме согласно приложению 2 к настоящему Постановлению.

3. Настоящее Постановление вступает в силу с момента подписания, распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 1 января 2021 года и подлежит размещению на официальном сайте Конаковского муниципального района Тверской области в информационно-телекоммуникационной сети Интернет.

4. Контроль за исполнением настоящего Постановления возложить на первого заместителя Главы администрации Конаковского района.

5. Признать утратившим силу План мероприятий по мобилизации налоговых и неналоговых доходов на 2020-2022 гг. от 17.02.2020 года.

 

 

Глава Конаковского района О.В. Лобановский

Тип документа: 
Постановление
Дата документа: 
26/02/2021
№ документа: 
126