Уведомление о приеме предложений по включению в Ежегодный план экспертизы на 2022 год нормативных правовых актов

Уведомление о приеме предложений по включению в Ежегодный план экспертизы на 2022 год нормативных правовых актов, положения которых, на основании анализа правоприменительной практики, необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности

Постановлением Администрации Конаковского района от 27.02.2018г. №378 «Об утверждении Порядка проведения оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, разрабатываемых отраслевыми (функциональными) органами администрации Конаковского района Тверской области, экспертизы нормативных правовых актов муниципального образования «Конаковский район» Тверской области, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности» отдел экономики Администрации Конаковского района определен уполномоченным органом по методологическому обеспечению оценки регулирующего воздействия проектов нормативных правовых актов, затрагивающих вопросы осуществления предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Экспертиза проводится в соответствии с Ежегодным планом проведения экспертизы нормативных правовых актов, сформированным на основании предложений о проведении экспертизы, поступивших в отдел экономики от Собрания депутатов Конаковского района Тверской области, отраслевых (функциональных) органов администрации Конаковского района Тверской области, субъектов предпринимательской и инвестиционной деятельности и иных органов, организаций, лиц.

В связи с вышеизложенным, предлагаем представить предложения по включению в Ежегодный план экспертизы на 2022 год нормативных правовых актов, положения которых, на основании анализа правоприменительной практики, необоснованно затрудняют осуществление предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Обращаем внимание, что экспертиза проводится в отношении нормативных правовых актов, регулирующих отношения, участниками которых являются или могут являться субъекты предпринимательской и инвестиционной деятельности.

Предложение просим представить в срок до 30.11.2021г. на электронный адрес: koneconom@mail.ru. или в каб. №4 Администрации Конаковского района Тверской области.